Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
10691человек
Загружена 10.11.2009 19:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
47 Художественно
2 Оригинально
4 Технично
16 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 10 November 2009, 20:02:52

Просторно...

Buh 10 November 2009, 20:14:21

Настоящая индейка!

zesters 10 November 2009, 20:18:47

Девушка - хорошо. А вот облака и их отражение "сожжены" напрочь...

FIL (Полянцев) 10 November 2009, 20:20:28

да, это важная информация..... :))))))))))))))))))) спасибо

zesters 11 November 2009, 21:16:05

Ну да. Куда уж нам, до трёх квадратиков... :)))))))))))))))
Но ведь, ошибки-то детские...

FIL (Полянцев) 18 November 2009, 01:16:36

Фигню порите, уважаемый :)))))))))))))))))))))

MaxSloan 10 November 2009, 21:30:17

Красивейше!:)

Денис Хохлов 10 November 2009, 23:20:10

А она там что делает... случайно заснула? или вглядывается не едет ли РЫБНАДЗОР?

kissakyky 10 November 2009, 23:52:30

да уж... глаза закрыты к сожалению....

FIL (Полянцев) 11 November 2009, 00:37:10

ну что вы такое говорите... открыты они, открыты. Просто малость прищурены... ;)

kissakyky 11 November 2009, 22:15:00

настолько малость, что кажутся закрытыми...

Георгий Шуз 11 November 2009, 06:36:14

номально

Sergey Nepsha 11 November 2009, 08:03:50

Отлично !!!

Nick11 11 November 2009, 19:23:06

Красиво!

Kn. A.V. 11 November 2009, 20:46:15

Вздёрнутая грудь что-то такое, что есть! Остальное - натяжка.

Anton Kuznetsov 11 November 2009, 21:57:34

суперически!

Иоанна Полянская 11 November 2009, 23:07:55

Очкрасиво!

zevsas 13 November 2009, 05:06:08

Хорошая работа!

Миша Джаггер 15 November 2009, 19:36:56

красиво )

Arseniy Glinskiy 22 November 2009, 23:22:17

Жизнь прекрасна!!!!!!!

Илья-чел 24 November 2009, 16:33:02

ухх какая.. понравилось фото..

MISHA GOLD 28 November 2009, 13:20:35

Красиво!

einemann 28 November 2009, 17:16:40

хороший у вас фотоаппарат

FIL (Полянцев) 28 November 2009, 17:38:04

спасибо... а причём тут мой фатапарат? :)

Siniу 6 December 2009, 23:37:08

лето, ню, ах, хочу)

Pitt 10 December 2009, 14:31:57

Попа +

iskanderus 14 December 2009, 17:10:42

утреннее выражение лица:Р

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям