Силён...
Всем пока, бывайте здоровы. Я в спортзал.....)))
Ни orlandus ли это снял? )
Я угадал ))
вот и светом нравится и тональностью и вообще-вообще...только руку-ноги жалко...
!!!
серьезный курс прошел, только зря это - вредно
ему надо было в стенку не ракой упираться... =)
мощный!
Комментарии пользователей
Силён...
Всем пока, бывайте здоровы. Я в спортзал.....)))
Ни orlandus ли это снял? )
Я угадал ))
вот и светом нравится и тональностью и вообще-вообще...только руку-ноги жалко...
!!!
серьезный курс прошел, только зря это - вредно
ему надо было в стенку не ракой упираться... =)
мощный!