Модель Юля. www.photosight.ru/users/275849/ и проходивший мимо студии неизвестный молодой человек...
ну вот...... опять он ноги не помыл)))))))))
Читайте условия...
ну.... может он ходит все время и ноги не моет.... вот она и растраивается что не пройдет мимо какой-нибудь с чистыми ногами))))
Думаю, что всё банально и просто )))... Перепил!!!! ;)
упалпадстол))))
Честно пытался постичь, но не смог...
и Слава Богу :) радуйтесь же :))
Не могу. В страшной печали, я теперь
+++
три раза вдул )
...три раза не дала... +О!
кра - си - во
И живописно...
Обстановка - аскетичная, Картинка - симпатичная !! :)
прикольно!
"Кто сдает продукт вторичный, тот сексуется отлично!" (с) Войнович
baldeju ot tvoih rabot
НРА!!!
интересно. и цвета очень нравятся!
да ничо так!!!
МОЛОДЕЦ!
есть ощущение истории... драма... - нравится!
Как он там бедный уместился между кроватью и стенкой? Наверное, это рисунок на стенке, а?
бывает)))
жесть!!! нравится!
а зачем он ган*оны надул, может по-этому она так растроина?
утомленные сексом................?
!!! Здоровск!
Молодец, Сереж! Еще бы увидеть без подробностей - и в самый раз. Хотя у этой подробности неплохие
Драма, слов нет....Хот конечно...
Первомай прошел даром. Мне понравилась эта работа.
Хорошо подали! Нравится!
Интересно)
Cool!
very good.
классно! "О бедном прохожем, замолвите слово":))
Не без этого)) Классная фотография.
Зесь обсуждаеться много проблем.... Встал...не встал...мыл ноги не мыл... Ценное зерно...ВТОРИЧНЫЙ ПРОДУКТ.... Всё что изображает интим...сиськи....и прочие гениталии считается художественной работой Есть изречение...что нужно Вам пресыщенные люди?
Здоровский кадр. По воплощению световому нравится.
Вешалочку унесли, коечку занесли – прикольно )))
прикольная
Отлично !!!
СУПЕР!!! Сюжетец афигитительный :-)))
удачно прошел мимо... )
)
* ОТЛ *
очень понравилась эта работа
супер! очень выразительно! особенно призервативы не использованные по назначению. ;)
!!
Интересная идея и качественное воплощение!Респект!
Без ансамбля... Без простынки... Без кина, бля... Без резинки...
Скучно им...
супер)))
в фото есть история...
понравилась работа!
очень здорово, просто и эмоционально
Комментарии пользователей
ну вот...... опять он ноги не помыл)))))))))
Читайте условия...
ну.... может он ходит все время и ноги не моет.... вот она и растраивается что не пройдет мимо какой-нибудь с чистыми ногами))))
Думаю, что всё банально и просто )))... Перепил!!!! ;)
упалпадстол))))
Честно пытался постичь, но не смог...
и Слава Богу :) радуйтесь же :))
Не могу. В страшной печали, я теперь
+++
три раза вдул )
...три раза не дала...
+О!
кра - си - во
И живописно...
Обстановка - аскетичная,
Картинка - симпатичная !! :)
прикольно!
"Кто сдает продукт вторичный, тот сексуется отлично!"
(с) Войнович
baldeju ot tvoih rabot
НРА!!!
интересно. и цвета очень нравятся!
да ничо так!!!
МОЛОДЕЦ!
есть ощущение истории... драма... - нравится!
Как он там бедный уместился между кроватью и стенкой? Наверное, это рисунок на стенке, а?
бывает)))
жесть!!! нравится!
а зачем он ган*оны надул, может по-этому она так растроина?
утомленные сексом................?
!!! Здоровск!
Молодец, Сереж! Еще бы увидеть без подробностей - и в самый раз. Хотя у этой подробности неплохие
Драма, слов нет....Хот конечно...
Первомай прошел даром. Мне понравилась эта работа.
Хорошо подали! Нравится!
Интересно)
Cool!
very good.
классно! "О бедном прохожем, замолвите слово":))
Не без этого))
Классная фотография.
Зесь обсуждаеться много проблем....
Встал...не встал...мыл ноги не мыл...
Ценное зерно...ВТОРИЧНЫЙ ПРОДУКТ....
Всё что изображает интим...сиськи....и прочие гениталии
считается художественной работой
Есть изречение...что нужно Вам пресыщенные люди?
Здоровский кадр. По воплощению световому нравится.
Вешалочку унесли, коечку занесли – прикольно )))
прикольная
Отлично !!!
СУПЕР!!! Сюжетец афигитительный :-)))
удачно прошел мимо... )
)
* ОТЛ *
очень понравилась эта работа
супер! очень выразительно! особенно призервативы не использованные по назначению. ;)
!!
Интересная идея и качественное воплощение!Респект!
Без ансамбля...
Без простынки...
Без кина, бля...
Без резинки...
Скучно им...
супер)))
в фото есть история...
понравилась работа!
очень здорово, просто и эмоционально