Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Без ансамбля...
11942человека
Загружена 10.11.2009 16:55 Рубрика «Ню (18+)»
68 Художественно
66 Оригинально
3 Технично
20 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денис Хохлов 10 November 2009, 17:00:39

ну вот...... опять он ноги не помыл)))))))))

Ловец снов 10 November 2009, 17:02:31

Читайте условия...

Денис Хохлов 10 November 2009, 18:50:02

ну.... может он ходит все время и ноги не моет.... вот она и растраивается что не пройдет мимо какой-нибудь с чистыми ногами))))

Шитиков Игорь 10 November 2009, 21:35:47

Думаю, что всё банально и просто )))... Перепил!!!! ;)

Paramon 10 November 2009, 22:12:31

упалпадстол))))

Timurzyan 10 November 2009, 17:25:38

Честно пытался постичь, но не смог...

Настасья Ветропузова 11 November 2009, 12:13:56

и Слава Богу :) радуйтесь же :))

Timurzyan 11 November 2009, 21:32:19

Не могу. В страшной печали, я теперь

на горшке сидел король 10 November 2009, 17:27:10

+++

Георгий Юрский 10 November 2009, 17:38:34

три раза вдул )

SergeyKo 10 November 2009, 18:42:35

...три раза не дала...
+О!

nailskiy 10 November 2009, 18:11:17

кра - си - во

Aнатолий Иванов 10 November 2009, 18:52:00

И живописно...

Владимир Федотко 10 November 2009, 19:23:03

Обстановка - аскетичная,
Картинка - симпатичная !! :)

Anton Kuznetsov 10 November 2009, 19:25:39

прикольно!

ХРОНОС 10 November 2009, 19:54:26

"Кто сдает продукт вторичный, тот сексуется отлично!"
(с) Войнович

О. Лосинский 10 November 2009, 20:26:45

baldeju ot tvoih rabot

Дмитрий Акимов (geen) 10 November 2009, 20:37:52

НРА!!!

Nina Kazakova 10 November 2009, 20:50:28

интересно. и цвета очень нравятся!

~''/_mei 10 November 2009, 21:05:10

да ничо так!!!

ZPR (аки Ульф Хедхинн) 10 November 2009, 21:47:20

МОЛОДЕЦ!

sun-dial 10 November 2009, 22:14:48

есть ощущение истории... драма... - нравится!

Владимир Чинин 10 November 2009, 22:18:30

Как он там бедный уместился между кроватью и стенкой? Наверное, это рисунок на стенке, а?

толяныч- 10 November 2009, 22:21:26

бывает)))

Влад Шерман 10 November 2009, 22:23:25

жесть!!! нравится!

Bardel 10 November 2009, 22:38:37

а зачем он ган*оны надул, может по-этому она так растроина?

solovjoff 10 November 2009, 22:41:54

утомленные сексом................?

Красный Крокодил 10 November 2009, 22:42:23

!!! Здоровск!

Трахтенберг Михаил 10 November 2009, 22:44:10

Молодец, Сереж! Еще бы увидеть без подробностей - и в самый раз. Хотя у этой подробности неплохие

kino 10 November 2009, 22:46:35

Драма, слов нет....Хот конечно...

Vladimir Kant 10 November 2009, 22:48:13

Первомай прошел даром. Мне понравилась эта работа.

Ольга Герасимова 10 November 2009, 22:52:11

Хорошо подали! Нравится!

Олег Белокуров 10 November 2009, 22:54:27

Интересно)

Haim Zaslavski 10 November 2009, 22:55:22

Cool!

9x3 10 November 2009, 23:02:12

very good.

GalkaB 10 November 2009, 23:07:03

классно! "О бедном прохожем, замолвите слово":))

Лена Оганесян 10 November 2009, 23:25:03

Не без этого))
Классная фотография.

Kolesnikov Roman 10 November 2009, 23:28:37

Зесь обсуждаеться много проблем....
Встал...не встал...мыл ноги не мыл...
Ценное зерно...ВТОРИЧНЫЙ ПРОДУКТ....
Всё что изображает интим...сиськи....и прочие гениталии
считается художественной работой
Есть изречение...что нужно Вам пресыщенные люди?

Borisov Dmitry 10 November 2009, 23:39:08

Здоровский кадр. По воплощению световому нравится.

Buh 11 November 2009, 01:07:33

Вешалочку унесли, коечку занесли – прикольно )))

Данил Ромодин 11 November 2009, 04:33:05

прикольная

Sergey Nepsha 11 November 2009, 08:04:16

Отлично !!!

aSPeeD 11 November 2009, 08:31:37

СУПЕР!!! Сюжетец афигитительный :-)))

Orlov 11 November 2009, 08:37:14

удачно прошел мимо... )

A.J. 11 November 2009, 08:46:24

)

Boris Bukhman (photodom.com) 11 November 2009, 10:12:23


* ОТЛ *

kumba 11 November 2009, 11:51:07

очень понравилась эта работа

Настасья Ветропузова 11 November 2009, 12:11:54

супер! очень выразительно! особенно призервативы не использованные по назначению. ;)

Тимофеева Юлия. 11 November 2009, 17:08:22

!!

Игорь Грищенко 12 November 2009, 05:15:22

Интересная идея и качественное воплощение!Респект!

Jumbo 12 November 2009, 11:14:56

Без ансамбля...
Без простынки...
Без кина, бля...
Без резинки...

Сергей Порфирьев 12 November 2009, 12:52:16

Скучно им...

Kidjo(model) 12 November 2009, 17:39:15

в фото есть история...

Александр Приходько 15 November 2009, 10:36:40

понравилась работа!

Дина Бова 3 December 2009, 01:50:28

очень здорово, просто и эмоционально

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям