Окно, постель
cooola)
Это та которая Нафаня яко феникс возродившаяся? ))) А сморкаться в пододеяльник - всё равно не хорошо.)))
Красиво и кокетливо получилось!!! А продолжение будет? )))
Нравится!
Хорошая работа.
Продолжэение будет, обязательно, немного позже, огромное спасибо
Комментарии пользователей
cooola)
Это та которая Нафаня яко феникс возродившаяся? )))
А сморкаться в пододеяльник - всё равно не хорошо.)))
Красиво и кокетливо получилось!!! А продолжение будет? )))
Нравится!
Хорошая работа.
Продолжэение будет, обязательно, немного позже, огромное спасибо