))
Даже не знал что Йошкар-Ола у нас перешла на латиницу. ))) УФОлоги наверное в трансе! )))
Сочувствую вашему чувству юмора
старинное зеркало. хорошая.
Комментарии пользователей
))
Даже не знал что Йошкар-Ола у нас перешла на латиницу. )))
УФОлоги наверное в трансе! )))
Сочувствую вашему чувству юмора
старинное зеркало. хорошая.