O, du lieber Augustin, Augustin, Augustin, O, du lieber Augustin, alles ist hin. 'S Geld is' weg, s' Mensch is' weg, Alles weg, Augustin. O, du lieber Augustin, Alles ist hin.
смотреть лучше на черном
нормалек)))
губки увидел, сразу про Дитрих вспомнил )) интересно так получилось.
Усиков не хватает...
о!как! Зачётно! "голая пионерка" :)
можно и так сказать:) а вообще, это ко дню падения Берлинской стены:)
Понравилось!
Очень понравилось
Круто!!!
как всегда отлично!
вы мне льстите... но чертовски приятно:)
вовсе нет Вы давно в избранных авторах
Как стильно!
Сестра Schicklgruber-а )
alles weg? :)))
очень здорово!!
отличная тема.. ... вдохновили)
да! восторг!
Комментарии пользователей
смотреть лучше на черном
нормалек)))
губки увидел, сразу про Дитрих вспомнил ))
интересно так получилось.
Усиков не хватает...
о!как!
Зачётно! "голая пионерка" :)
можно и так сказать:)
а вообще, это ко дню падения Берлинской стены:)
Понравилось!
Очень понравилось
Круто!!!
как всегда отлично!
вы мне льстите... но чертовски приятно:)
вовсе нет
Вы давно в избранных авторах
Как стильно!
Сестра Schicklgruber-а )
alles weg? :)))
очень здорово!!
отличная тема.. ... вдохновили)
да! восторг!