Рубрика «Ню (18+)»

Еще
le pornochiс 6х7
10969человек
Загружена 06.11.2009 01:39 Рубрика «Ню (18+)» Теги: 6х7
69 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ruslan Lobanov 6 November 2009, 01:39:44


Вещь. Коричневый цвет
вещи. Чей контур стерт.
Сумерки. Больше нет
ничего. Натюрморт.

Смерть придет и найдет
тело, чья гладь визит
смерти, точно приход
женщины, отразит.

Это абсурд, вранье:
череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у нее
будут твои глаза».
И.Б.

Роман Лепёхин 6 November 2009, 05:47:13

отл!

Nik - Оne 6 November 2009, 07:38:16

!

Шитиков Игорь 6 November 2009, 07:41:18

Как всегда, очень здорово!

Pitt 6 November 2009, 07:43:47

Люди уже устали писать ОТЛ )))) +

AndreyKa 6 November 2009, 08:20:32

<показать кадр>
просто самодостаточная работа !!!

© ФoтографЪ 6 November 2009, 08:40:12

почти бы согласился, если б непонятный предмет на ПП. он и в авторском кадрировании в глаза бросается (как самое яркое пятно), а в в вашем - просто мозолит глаза :)

AndreyKa 6 November 2009, 09:34:56

ну я подумал сначала что книга, а по факто кажись зеркало :)

WLMike&Julia 6 November 2009, 08:35:41

Отлично.

FRESH dave 6 November 2009, 09:09:39

классная работа. Салфетку я б немного подвинул вправо.

Дементиевский Иван 6 November 2009, 12:33:53

хорошая

Солярис 6 November 2009, 13:37:21

отличная компоновка кадра...

это место супер<показать кадр>

Не уловила... Это стёб? )))) Я только хотела написать, что все грамотно, за исключение этого места: каша.

Солярис 6 November 2009, 17:34:08

здрасти) не не стёб...на мою ИМХО это как отлично выставленный акцент...со вкусом так сказать)

khimik1 6 November 2009, 15:46:13

<показать кадр> остальное не надо

Лёша 7 November 2009, 08:59:24

Руслан, будете альбом или книгу выпускать?

Сергей Порфирьев 8 November 2009, 11:33:29

Должно быть да...

Ruslan Lobanov 11 November 2009, 23:36:42

да.

Василенко 9 November 2009, 01:42:06

красивая работа

andreu 9 November 2009, 12:19:04

Нравится!

Роман Николенко 10 November 2009, 19:43:33

!!!

Гриша Селиванов 19 March 2010, 13:09:43

шикарно вы акценты расставляете...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям