Киев. ноябрь 2009
Вещь. Коричневый цвет вещи. Чей контур стерт. Сумерки. Больше нет ничего. Натюрморт. Смерть придет и найдет тело, чья гладь визит смерти, точно приход женщины, отразит. Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса. «Смерть придет, у нее будут твои глаза». И.Б.
отл!
!
Как всегда, очень здорово!
Люди уже устали писать ОТЛ )))) +
<показать кадр> просто самодостаточная работа !!!
почти бы согласился, если б непонятный предмет на ПП. он и в авторском кадрировании в глаза бросается (как самое яркое пятно), а в в вашем - просто мозолит глаза :)
ну я подумал сначала что книга, а по факто кажись зеркало :)
Отлично.
классная работа. Салфетку я б немного подвинул вправо.
хорошая
отличная компоновка кадра... это место супер<показать кадр>
Не уловила... Это стёб? )))) Я только хотела написать, что все грамотно, за исключение этого места: каша.
здрасти) не не стёб...на мою ИМХО это как отлично выставленный акцент...со вкусом так сказать)
<показать кадр> остальное не надо
Руслан, будете альбом или книгу выпускать?
Должно быть да...
да.
красивая работа
Нравится!
!!!
шикарно вы акценты расставляете...
Комментарии пользователей
Вещь. Коричневый цвет
вещи. Чей контур стерт.
Сумерки. Больше нет
ничего. Натюрморт.
Смерть придет и найдет
тело, чья гладь визит
смерти, точно приход
женщины, отразит.
Это абсурд, вранье:
череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у нее
будут твои глаза».
И.Б.
отл!
!
Как всегда, очень здорово!
Люди уже устали писать ОТЛ )))) +
<показать кадр>
просто самодостаточная работа !!!
почти бы согласился, если б непонятный предмет на ПП. он и в авторском кадрировании в глаза бросается (как самое яркое пятно), а в в вашем - просто мозолит глаза :)
ну я подумал сначала что книга, а по факто кажись зеркало :)
Отлично.
классная работа. Салфетку я б немного подвинул вправо.
хорошая
отличная компоновка кадра...
это место супер<показать кадр>
Не уловила... Это стёб? )))) Я только хотела написать, что все грамотно, за исключение этого места: каша.
здрасти) не не стёб...на мою ИМХО это как отлично выставленный акцент...со вкусом так сказать)
<показать кадр> остальное не надо
Руслан, будете альбом или книгу выпускать?
Должно быть да...
да.
красивая работа
Нравится!
!!!
шикарно вы акценты расставляете...