суперско!
браво
очень даже!!!
охох :)
мягенько
нравиться! С дебютом! ___+Х
Качества нехватает и нарочитая маскировка лица не нравится, а так ничего.
Красивая модель. Это плюс. Минусы: пестрый фон отвлекает, кожа перешоплена в пластик. Пробуйте и не останавливайтесь, удачи!
Нравится!
+++
Комментарии пользователей
суперско!
браво
очень даже!!!
охох :)
мягенько
нравиться! С дебютом! ___+Х
Качества нехватает и нарочитая маскировка лица не нравится, а так ничего.
Красивая модель. Это плюс. Минусы: пестрый фон отвлекает, кожа перешоплена в пластик. Пробуйте и не останавливайтесь, удачи!
Нравится!
+++