Irenka
Хорошо!
!!!!!!!!!!!!!!
А по мне, так очень "пере...."
!!!!!!!!!!!
gumbichromatic photo?
шикарно
Обработка рождает ностальгические воспоминания о юности
красиво обработано и в целом
Очень!
прям олдстайл фото!
klasse
!!!
выразительно!
Комментарии пользователей
Хорошо!
!!!!!!!!!!!!!!
А по мне, так очень "пере...."
!!!!!!!!!!!
gumbichromatic photo?
шикарно
Обработка рождает ностальгические воспоминания о юности
красиво обработано и в целом
Очень!
прям олдстайл фото!
klasse
!!!
!!!
выразительно!