Холодно лесные, модель Тох
очень красиво!
очень изящно...
мой любимый пенёчек...)))
там ещё деревья и кусты разные, в общем лес и все его составляющие, пердставляете?
нравится работа
поза модели - бред сивой кобылы!
отличный снимок и поза мне понравилась, необычная
красиво и элегантно!
нра!!!
гуд!
отлично!!!нравиться!!!+
люблю ретро :) очень понравилась работа
Все класс! Композиция супер.... Можно было ткань перед сьемкой погладить, по-моему заломы на ней лишние. Как думаете?
Очень приятная работа
Комментарии пользователей
очень красиво!
очень изящно...
мой любимый пенёчек...)))
там ещё деревья и кусты разные, в общем лес и все его составляющие, пердставляете?
нравится работа
поза модели - бред сивой кобылы!
отличный снимок и поза мне понравилась, необычная
красиво и элегантно!
нра!!!
гуд!
отлично!!!нравиться!!!+
люблю ретро :) очень понравилась работа
Все класс! Композиция супер....
Можно было ткань перед сьемкой погладить, по-моему заломы на ней лишние. Как думаете?
Очень приятная работа