no
В чб,думаю,было бы лучше....
чего-то с обработкой перемудрили. Он какой-то пластиковый, как будто 3д графика а не фоогафия (искусственный)... и это зерно чего-то совсем не айс.
качественная работа
с шумом на коже переборщили!
а так гуд) приятно видеть в разделе "ню" мужчин))
Хорошее тело
волшебное фото!
+++
Прекрасное Ню для дам!!!
Комментарии пользователей
В чб,думаю,было бы лучше....
чего-то с обработкой перемудрили. Он какой-то пластиковый, как будто 3д графика а не фоогафия (искусственный)... и это зерно чего-то совсем не айс.
качественная работа
с шумом на коже переборщили!
а так гуд) приятно видеть в разделе "ню" мужчин))
Хорошее тело
волшебное фото!
+++
Прекрасное Ню для дам!!!