Хорошая работа, и свет, и композиция...... но "студийный мармелад" уже заполнил все ёмкости до краёв. Кто это запомнит? А вот Ваших "девушек на красном фоне" лично я помню, так может ну их, эти студии? У Вас и без этого очень хорошие работы.
ИМХО - конечно.
Удачи в творчестве.
Комментарии пользователей
Изящно!
Фото хорошее) Но за рыбку страшно.
Оригинально )
кто из них" рыбка" и кто "золотая" ... :))
Изззумительно всё ХОРОШО!
Девушку еще кормить и кормить надо, тогда будет золотая рыбка. Пока связь названия с восприятием снимка, для меня во всяком случае, далеко.
если кормить, то будет золотая рыба! :))
Вы ниже посмотрите, она аквариум держит, а в нем рыбка, золотая.
Это понятно, но не эта ведь рыбка смысловой центр снимка.
По мне, так наоборот...)))
nra
velikolepno!!!
видно чем светили:))
А это так важно - чем светили ?
Красиво!
Зажарить или уху сварить?
Хорошая работа, и свет, и композиция...... но "студийный мармелад" уже заполнил все ёмкости до краёв. Кто это запомнит? А вот Ваших "девушек на красном фоне" лично я помню, так может ну их, эти студии? У Вас и без этого очень хорошие работы.
ИМХО - конечно.
Удачи в творчестве.
Зима, плавная миграция фотографов в студии :) А интерьеры - это еще найти надо :)
Очень мило ) есть вкус
КАААЙФФ!!!!!
Догадался-таки дед попросить новую старуху.
С большим вкусом сделано!
Дык мудрый дед то :)
Понравилaсь работа!
Очень красиво! И цвет и композиция! И модель!!
* ОТЛ *
рыбке там точно не уютно
Изящность астеничной фигурки показана, название понравилось, соответствует двойному смыслу фото.
Очень вкусно и искусно!!!