Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Золотая рыбка Рыжая, золотая рыбка, аквариум
6866человек
Загружена 06.11.2009 01:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Рыжая, золотая рыбка, аквариум
38 Художественно
15 Оригинально
7 Технично
9 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sim Bart 6 November 2009, 01:30:15

Изящно!

dimofei 6 November 2009, 01:52:53

Фото хорошее) Но за рыбку страшно.

Kkrasn 6 November 2009, 02:17:18

Оригинально )

Шеff 6 November 2009, 03:51:38

кто из них" рыбка" и кто "золотая" ... :))

Kn. A.V. 6 November 2009, 04:02:08

Изззумительно всё ХОРОШО!

evviva 6 November 2009, 06:49:54

Девушку еще кормить и кормить надо, тогда будет золотая рыбка. Пока связь названия с восприятием снимка, для меня во всяком случае, далеко.

fatalex 7 November 2009, 01:04:51

если кормить, то будет золотая рыба! :))

Timurzyan 7 November 2009, 10:34:40

Вы ниже посмотрите, она аквариум держит, а в нем рыбка, золотая.

evviva 7 November 2009, 13:16:21

Это понятно, но не эта ведь рыбка смысловой центр снимка.

Timurzyan 7 November 2009, 18:11:38

По мне, так наоборот...)))

Алексей_Ковалёв 6 November 2009, 07:12:01

nra

ХАРТА-БАРТА 6 November 2009, 07:14:12

velikolepno!!!

Diana Shender 6 November 2009, 07:19:40

видно чем светили:))

AlexNiko 6 November 2009, 14:50:43

А это так важно - чем светили ?

toropygin 6 November 2009, 07:35:42

Красиво!

PAL2 6 November 2009, 08:34:41

Зажарить или уху сварить?

Buh 6 November 2009, 09:47:36

Хорошая работа, и свет, и композиция...... но "студийный мармелад" уже заполнил все ёмкости до краёв. Кто это запомнит? А вот Ваших "девушек на красном фоне" лично я помню, так может ну их, эти студии? У Вас и без этого очень хорошие работы.
ИМХО - конечно.
Удачи в творчестве.

AlexNiko 6 November 2009, 14:49:45

Зима, плавная миграция фотографов в студии :) А интерьеры - это еще найти надо :)

Mila Lumina 6 November 2009, 10:54:53

Очень мило ) есть вкус

xamov 6 November 2009, 10:58:20

КАААЙФФ!!!!!

Голанский высотник 6 November 2009, 12:30:16

Догадался-таки дед попросить новую старуху.
С большим вкусом сделано!

AlexNiko 6 November 2009, 14:54:37

Дык мудрый дед то :)

Arnefix 6 November 2009, 22:52:52

Понравилaсь работа!

Defy (Дмитрий Ефимов) 7 November 2009, 00:45:15

Очень красиво! И цвет и композиция! И модель!!

Boris Bukhman (photodom.com) 7 November 2009, 01:44:19


* ОТЛ *

Murbo 7 November 2009, 04:22:14

рыбке там точно не уютно

Виктор Рыбаченко 7 November 2009, 09:02:36

Изящность астеничной фигурки показана, название понравилось, соответствует двойному смыслу фото.

sandr46 7 November 2009, 15:39:29

Очень вкусно и искусно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям