Язык в кровь кусаю... но всё равно не скажу :) +
Круто спикировала...)))
Комментарий был удалён
Не носите узкие джинсы...
А чё так?...
Да ни чё, так, юмор...
ух ты :)
Как то странно она лежит)
Комментарии пользователей
Язык в кровь кусаю... но всё равно не скажу :)
+
Круто спикировала...)))
Комментарий был удалён
Не носите узкие джинсы...
А чё так?...
Да ни чё, так, юмор...
ух ты :)
Как то странно она лежит)