Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На рыбалке
7604человека
Загружена 05.11.2009 22:39 Рубрика «Ню (18+)»
5 Художественно
19 Оригинально
0 Технично
2 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

виталий горелов 5 November 2009, 22:57:15

у кого больше улов будет :))) или в этом деле правильно наживку подобрать

Голанский высотник 5 November 2009, 23:07:11

Какой легковозбудимый рыбак!

inmybehalf 6 November 2009, 01:15:51

Просто - каждому своё...

r u s e l 6 November 2009, 07:22:32

удочкой по голове >.<
=)

psygnosis 6 November 2009, 11:34:26

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг.
На ню не ведётся наш гордый рыбак!
:)

Buh 6 November 2009, 12:28:19

"Когда на море дождь из звёзд
И где-то в небе чайка плачет
Сидит на пирсе паренёк
Сидит с девчонкой и рыбачит
А ей не надо ничего
Немного моря и его улыбку
А тут им как назло клюёт
И тянет парень золотую рыбку"
)))

frant 6 November 2009, 19:44:41

Вот это настоящий рыбак- все ему по барабану- лишь бы клюнуло !!!

kiramed 6 November 2009, 23:30:36

Честно говоря, мы его долго прикармливали)

Vasja2k 6 November 2009, 22:31:45

понравилось

Алексеев. 6 November 2009, 23:20:45

концептуальноажсилнет..

ingosha 7 November 2009, 08:43:37

Кусают ли рыбы тогда лучше? Или только фотографов? :)))

Александр Филин 9 November 2009, 18:11:46

Цвета красивые очень.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям