Модель Юля, берег Волги
у кого больше улов будет :))) или в этом деле правильно наживку подобрать
Какой легковозбудимый рыбак!
Просто - каждому своё...
удочкой по голове >.< =)
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг. На ню не ведётся наш гордый рыбак! :)
"Когда на море дождь из звёзд И где-то в небе чайка плачет Сидит на пирсе паренёк Сидит с девчонкой и рыбачит А ей не надо ничего Немного моря и его улыбку А тут им как назло клюёт И тянет парень золотую рыбку" )))
Вот это настоящий рыбак- все ему по барабану- лишь бы клюнуло !!!
Честно говоря, мы его долго прикармливали)
понравилось
концептуальноажсилнет..
Кусают ли рыбы тогда лучше? Или только фотографов? :)))
Цвета красивые очень.
Комментарии пользователей
у кого больше улов будет :))) или в этом деле правильно наживку подобрать
Какой легковозбудимый рыбак!
Просто - каждому своё...
удочкой по голове >.<
=)
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг.
На ню не ведётся наш гордый рыбак!
:)
"Когда на море дождь из звёзд
И где-то в небе чайка плачет
Сидит на пирсе паренёк
Сидит с девчонкой и рыбачит
А ей не надо ничего
Немного моря и его улыбку
А тут им как назло клюёт
И тянет парень золотую рыбку"
)))
Вот это настоящий рыбак- все ему по барабану- лишь бы клюнуло !!!
Честно говоря, мы его долго прикармливали)
понравилось
концептуальноажсилнет..
Кусают ли рыбы тогда лучше? Или только фотографов? :)))
Цвета красивые очень.