здорово! графично:)
;-)
Оригинально! Мне понравилось! Так держать! :)))
ужас.... такую грудь можно было и лучше снять.... (или я чего-то не поняла)
+1
Я же написал:не судите строго.., а просто улыбнитесь :-)
улыбнулась)
Вы- прелесть ! :-)
спасибо! но фото переснимите))) ;)
;-) переснимать не буду, если только при другой съёмке учту пожелания :-) спасибо!
Комментарий был удалён
да ну, в моём возрасте грудью трудно удивить :-)
Спасибо всем, кому понравилось, и кому не понравилось- тоже :-)
О как!!!! ;0)
А мне нравится:)
Дорогой земляк, две замечательные торпеды готовы к бою (учитывая Ваше морское прошлое).
Держите краба!-)))))
тень ... не ... свет... ну вот это квадратное пятно света классно легло!!))))))))))
:-) спасибо!
главное не терять остроту.. восприятия
:)
Интересно смотрится!
Мне очень интересна геометрия женской груди вообще и, как она здесь показана, в обширной частности.. Очень УДАЛОСЬ с треугольником! )
Оригинальная композиция...
Оригинально! Улыбнуло - :))) в принципе и так тоже можно -:))
Я всегда за Настроение!-)
во всяком случае необычно))
очевидное- невероятно :-)
!!!)
Привет, Стас! Куда пропал?
Мне понра!
;-) спасибо!
Бинарность...
:-)
<показать кадр> Самооборона!!!
:-))))
Комментарии пользователей
здорово! графично:)
;-)
Оригинально! Мне понравилось! Так держать! :)))
ужас.... такую грудь можно было и лучше снять.... (или я чего-то не поняла)
+1
Я же написал:не судите строго.., а просто улыбнитесь :-)
улыбнулась)
Вы- прелесть ! :-)
спасибо! но фото переснимите))) ;)
;-) переснимать не буду, если только при другой съёмке учту пожелания :-) спасибо!
Комментарий был удалён
да ну, в моём возрасте грудью трудно удивить :-)
Спасибо всем, кому понравилось, и кому не понравилось- тоже :-)
О как!!!! ;0)
А мне нравится:)
Дорогой земляк, две замечательные торпеды готовы к бою (учитывая Ваше морское прошлое).
Держите краба!-)))))
тень ... не ... свет...
ну вот это квадратное пятно света классно легло!!))))))))))
:-) спасибо!
главное не терять остроту.. восприятия
:)
Интересно смотрится!
Мне очень интересна геометрия женской груди вообще и, как она здесь показана, в обширной частности.. Очень УДАЛОСЬ с треугольником! )
Оригинальная композиция...
Оригинально! Улыбнуло - :))) в принципе и так тоже можно -:))
Я всегда за Настроение!-)
во всяком случае необычно))
очевидное- невероятно :-)
!!!)
Привет, Стас! Куда пропал?
Мне понра!
;-) спасибо!
Бинарность...
:-)
<показать кадр>
Самооборона!!!
:-))))