Рубрика «Ню (18+)»

Еще
не судите строго ;-) они
6274человека
Загружена 05.11.2009 20:27 Рубрика «Ню (18+)» Теги: они
12 Художественно
18 Оригинально
2 Технично
14 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

_exciter 5 November 2009, 21:07:39

здорово! графично:)

dr68847 5 November 2009, 21:50:25

;-)

attentive 5 November 2009, 23:17:37

Оригинально! Мне понравилось! Так держать! :)))

kissakyky 6 November 2009, 01:09:01

ужас.... такую грудь можно было и лучше снять.... (или я чего-то не поняла)

Андрей Помянтовский 6 November 2009, 01:23:56

+1

SUBMAR 6 November 2009, 06:24:40

Я же написал:не судите строго.., а просто улыбнитесь :-)

kissakyky 6 November 2009, 12:10:43

улыбнулась)

SUBMAR 6 November 2009, 19:43:38

Вы- прелесть ! :-)

kissakyky 6 November 2009, 19:52:57

спасибо! но фото переснимите))) ;)

SUBMAR 6 November 2009, 20:07:47

;-) переснимать не буду, если только при другой съёмке учту пожелания :-) спасибо!

Удалён 6 November 2009, 01:24:39

Комментарий был удалён

SUBMAR 6 November 2009, 06:21:05

да ну, в моём возрасте грудью трудно удивить :-)

SUBMAR 6 November 2009, 06:22:07

Спасибо всем, кому понравилось, и кому не понравилось- тоже :-)

Suryan 6 November 2009, 09:45:47

О как!!!! ;0)

Вячеслав Макаров 6 November 2009, 11:37:37

А мне нравится:)

Виктор Рыбаченко 6 November 2009, 15:08:09

Дорогой земляк, две замечательные торпеды готовы к бою (учитывая Ваше морское прошлое).

SUBMAR 6 November 2009, 19:43:12

Держите краба!-)))))

INESA 6 November 2009, 20:13:42

тень ... не ... свет...
ну вот это квадратное пятно света классно легло!!))))))))))

SUBMAR 6 November 2009, 20:23:45

:-) спасибо!

Denis Burdin 7 November 2009, 18:07:45

главное не терять остроту.. восприятия

Григорий Барам 8 November 2009, 20:50:15

:)

diamond2 9 November 2009, 12:23:05

Интересно смотрится!

ur.thgisotohp 10 November 2009, 06:05:43

Мне очень интересна геометрия женской груди вообще и, как она здесь показана, в обширной частности.. Очень УДАЛОСЬ с треугольником! )

phyto-photo-moda (Alexander R. Volkov) 10 November 2009, 15:54:35

Оригинальная композиция...

Valeriy Osman 14 November 2009, 08:42:30

Оригинально! Улыбнуло - :))) в принципе и так тоже можно -:))

SUBMAR 15 November 2009, 18:14:42

Я всегда за Настроение!-)

lilit10 14 November 2009, 12:06:22

во всяком случае необычно))

SUBMAR 15 November 2009, 18:16:22

очевидное- невероятно :-)

Stas@K 15 November 2009, 15:42:52

!!!)

SUBMAR 15 November 2009, 18:13:03

Привет, Стас! Куда пропал?

PROMA 2 December 2009, 15:03:31

Мне понра!

SUBMAR 2 December 2009, 20:28:07

;-) спасибо!

Сергей Порфирьев 12 January 2010, 22:53:29

Бинарность...

SUBMAR 3 February 2010, 04:00:43

:-)

akaasik 19 February 2010, 09:07:59

<показать кадр>
Самооборона!!!

SUBMAR 11 March 2010, 02:50:28

:-))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям