Очень не плохо!
Голова болит
very nice ! +
Фото понравилось, несмотря на большое количество клонов и штампов этого сюжета. Взгляд у модели НЕстандарнопляжнопритворный. Скорее это портрет, на фоне заходящего солнца.
Хорошо в вечернем свете...
Комментарии пользователей
Очень не плохо!
Голова болит
very nice ! +
Фото понравилось, несмотря на большое количество клонов и штампов этого сюжета. Взгляд у модели НЕстандарнопляжнопритворный.
Скорее это портрет, на фоне заходящего солнца.
Хорошо в вечернем свете...