Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
18858человек
Загружена 05.11.2009 21:12 Рубрика «Ню (18+)»
72 Художественно
20 Оригинально
5 Технично
24 нравится
34 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Пятилетов 5 November 2009, 21:23:42

отлично

possum 5 November 2009, 21:30:02

И зачем надо было так безобразно снимать такую красивую девочку?

Ян МакЛайн 5 November 2009, 21:32:31

забыл вас спросить как снимать

-Spider- 5 November 2009, 21:39:07

Не обращайте внимание на такие комментарии :) Прекрасная девушка, прекрасно снято

Tovgay 5 November 2009, 22:58:13

У-у-у! Непристало так для гуры отвечать.
Не хотите что бы комментировали, укажите в настройках. Фотаете не для средних умов, укажите в условиях и будет вам счастье.
Поза никакая. Вывалила промежность ... Зачем? Рука на груди, то ли сцедиться перед кормлением собралась, то ли ...
И что за пятна,<показать кадр> тяжело было клоном походить?
Не в семейный же альбом выкладываете.

Удалён 6 November 2009, 00:25:29

Комментарий был удалён

Tovgay 6 November 2009, 13:27:23

Печально ))))) что кондом был с дыркой.

Удалён 6 November 2009, 20:30:58

Комментарий был удалён

Tovgay 6 November 2009, 23:52:00

Пошел ТЫ, на хутор бабочег снимать!!!!!!!!!!!
Підлабузник!

Poddubnyy Sergey 6 November 2009, 01:07:50

японские мастера так любят снимать.МОдель прекрасная да

Артём Белозёров 5 November 2009, 22:23:21

вроде бы и не бездарен гн. Possum судя по его фоткам...
но чуть-чуть такта и вкуса стоит поднабраться.

possum 5 November 2009, 22:47:08

А вы уверены, что это мне, а не аффтару этой замечательной фотки стоит поднабраться такта и вкуса?
Я не захожу специально в раздел "ню". Там неинтересно. На мой (нетактичный и безвкусный) взгляд он давно уже требует переименования из "ню" в "художественное порно". И на мой нетактичный и безвкусный взгляд, все рейтинги, как на дрожжах растущие в этом разделе - явление одного порядка с черным квадратом Малевича и восхищением этим квадратом со стороны тактичной и обладающей изысканным вкусом публики. Но это фотосайтовское нововведение "хочу критики" тащит все это добро на первую страницу. И тут, есть грех, иногда не сдерживаюсь и таки высказываю то, что думаю. Уж извините, что подумал не то и не так, что и как в разделе "ню" принято.

Артём Белозёров 5 November 2009, 23:21:06

друг мой, Вы ответили на мой пост, я отвечу Вам.
есть такое понятие - Творчество.
Творчество самоценно ибо идёт от сердца. Вы можете его понимать или не понимать, это характеризует Вас, а не Творца.
Вы используете слова "безобразно", "аффтар", это характеризует вас как глупца.
Ян Маклайн - Творец, а Вы - глупец.
сие есть истинна и это так.
не сердитесь, Вам просто предстоит ещё много понять в искусстве вообще и в фотографии в частности.
удачи и успехов Вам.

possum 6 November 2009, 00:53:58

Ну, насчет глупца - так я Вас тоже глубоко уважаю. К этой фотографии подходит именно слово "аффтар". Вы говорите о творчестве. Но где здесь оно? Если я скажу, что это очередная попытка эпатажа - снять голую сиську через засунутый почти в промежность объектив, и к творчеству это не имеет ни малейшего отношения - кто нас рассудит? Так, чтобы мы оба согласились выслушать мнение этого судьи?
В чем я не прав - так в том, что в первом комментарии пошел на поводу у эмоций. Нет бы, подождать минутку, и сказать политкорректно - что *ракурс* тут безобразный, как меня поправил ландышtv. Тем более, что работа была выставлена как хотящая критики.
Работа состоит из трех никак не связанных частей - хорошего портрета, голой сиськи, которая к этому портрету - как к зайцу стоп-сигнал, и безобразного ракурса через промежность. Если это называть искусством...

Удалён 6 November 2009, 20:33:21

Комментарий был удалён

possum 6 November 2009, 21:24:43

И каждый сам себе строгий судия, назначая талантливым себя, а бездарными - всех, кто меня, любимого и талантливейшего, не любит, обижает, ругает и критикует :)
И снова спрошу Вас, господин хороший - кто отличит талант от бездарности? Я? Вы? А что делать, если у нас с Вами результаты окажутся сильно разными? Вопросы простые, но деваться от них некуда. Вы не хотите отвечать - придется рассматривать это как ответ :))
Одно я понял, встряв в несколько дискуссий по поводу сиськофоток: сиськографы - народ совершенно особенный, со своими, абсолютно недоступными простым смертным, понятиями о красоте, искусстве, таланте и вообще. Наверное, единственное разумное решение - и не пытаться им что-то говорить. Даже если они делают вид, что хотят критики.

Kn. A.V. 6 November 2009, 04:15:52

Моё мнение вам до лампочки - но, увы Possum ближе к истине творчества, чем вся ваша бравада!
Снимок исключительно типичен для бездарности...
И мне жаль, что столь знатный фотограф его поставил.

Удалён 5 November 2009, 22:54:53

Комментарий был удалён

Артём Белозёров 5 November 2009, 23:29:11

что-то я завёлся немного вокруг этой фотки)))
Вы господин ландышtv несомненно человек талантливый и хороший, прошу Вас уважайте право других хороших и талантливых людей на собственное мнение и видение фотографии.

Galluzinazioner 5 November 2009, 21:33:15

прекрасное фото)

ramis-mode 5 November 2009, 21:33:51

Просто замечательно!!!!!!

голая 5 November 2009, 21:39:00

нравится выражение лица+поза

Arin05 5 November 2009, 21:54:01

На превьюшке узнал руку!

Артём Белозёров 5 November 2009, 22:20:09

+1
логотип вещь излишняя, когда есть своё собственное творческое вИдение)))

amenhotepov 5 November 2009, 21:59:13

Хорошо :)

Langerono 5 November 2009, 22:01:01

Действительно класс!!!

Случайный Прохожий 5 November 2009, 23:14:37

Что-то такое уже здесь было. Но и так неплохо.

Sergzhik 5 November 2009, 23:56:58

Отличное фото! Взгляд!

Вячеслав Луков 6 November 2009, 02:18:21

Нормальная парнушка...!

rabos 6 November 2009, 02:20:06

!!!!!!!!!!!!!!!!

-Snums- 6 November 2009, 03:16:30

У автора много хороших фото,честно...
но эта...нет!

Murbo 6 November 2009, 04:15:10

ну как то непривычно видеть такой кадр у Маклайна. не было бы подписи не подумал бы что Ян...

Виктор Рыбаченко 6 November 2009, 05:44:09

Возможно я не прав, но смысловым центром этой работы вижу взгляд и выражение лица - немного отстраненные, отрешенные. А ракурс ведь не мешает сразу встретить этот взгляд.

lElGlOlRlOlVl 6 November 2009, 08:05:20

+1!

Георгий Шуз 6 November 2009, 08:15:53

как то повторяетесь, то рука , то трусы) может что то поискать другое?

Ян МакЛайн 6 November 2009, 10:20:35

конкретнее о повторении

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 November 2009, 11:06:36

...Все конечно, проффессионально и со вкусом...но эмоция у модели не та...и рука если чесно за головой как то по бытовому...и в итоге нижняя часть картинки живет отдельно: нижняя - эротика; верхняя - юношеская неуверенность...

Ян МакЛайн 6 November 2009, 11:22:47

вам не приходило в голову что в этом и смысл фото-на контрасте

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 November 2009, 11:27:43

Ян! Я с Вами не ругаться зашел, можно повежливее... Любой контраст должен быть мотивирован художественным замыслом...хорошо, расскажите психолочический аспект данной работы в вашем понимании...

Ян МакЛайн 6 November 2009, 11:42:58

а я и не ругаюсь)
образование юридическое

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 November 2009, 11:45:25

..а у меня художественное - высшее... вот и сравниваю с тем чему учили:) ..на самом деле здесь очень мало адекватной критики, работы ваши нравятся Ян, эта скорее нацелена на скандал, я ведь прав?

У меня тоже высшее художественное и меня учили не отвечать ДАЖЕ СЕБЕ на подобные вопросы, иначе имеешь возможность впасть в тенденцию. ))) Извините, что встреваю.

Работа вполне достойная, композиционно - грамотная и никаких формальных претензий не вызывающая... Другой разговор, что может, не получился шедевр... Ну так это нормально для любого художника: он же не конвеер по производству нетленки, а уровня своего мастерства автор не уронил.

Из гипотетических замечаний (или советов) напрашивается поменять трусы на такие же, но из гораздо более тонкой ткани, что бы возникла рельефность.

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 November 2009, 13:58:51

так-так.....Витория Владиславовна....с высшим художественным... это ж что же, мы за неосознаное творчество что ли? ...к Вам в таком случае переадресовываются нижеперечисленные вопросы... К Яну претензий не имею... а вот ваше высшее нужно проверить:) ...про трусы ваши мысли неудивительны судя из информации на личной страничке, ну это свобода каждого, у нас демократия:)

Я стесняюсь спросить: а кто проверять-то будет? Не Вы ли?)))
А про трусы замечание сделано из сугубо художественных соображений, я котлеты с мухами не употребляю.

Universal Vision (Usharov Viktor) 9 November 2009, 09:17:23

...стеснятъся не нужно...есть единые законы восприятия.

Это Вас так учили? Привет педагогам. )))
Законы восприятия никогда не были едины. Они меняются в зависимости от массы факторов: кто смотрит, где, в каких условиях, каком контексте и т.д. К примеру законы восприятия одной и той же картинки, опубликованной в нете и экспонированной на выставке будут отличаться кординально.

Universal Vision (Usharov Viktor) 13 November 2009, 16:11:55

...Не лукавтье! Виктория Владиславовна! ...композиция в визуальном искусстве имеет фиксированый математический код...тем более фотография... Вы женщина, и мышление у вас не логическое а абстрактное, так что не будем... педагоги у меня замечательные - долгих лет жизни им!

Во-первых - Владимировна. )))
Во-вторых, Ваша реплика была о законах ВОСПРИЯТИЯ произведения, а не о законах ПОСТРОЕНИЯ композиции. Если Вы не понимаете разницы - опять привет педагогам, если понимаете - у кого из нас нет логического мышления... )))))

И кстати, с чего это Вам вздумалось противопоставлять абстрактное мышление и логическое? Вы не запутались в терминологии? ))) Они вовсе не антогонистичны и в моей голове прекрасно уживаются. )))

Universal Vision (Usharov Viktor) 16 November 2009, 13:12:46

...А Вы когда смотрите на картинку по каким законам ее читаете? Восприятие и построение две стороны одной медали... для чего строят? - чтобы воспринимали... это как устройства в компъютерной технике - кодировка и раскодировка - опять лукавите!:) ....кто вам сказал что у вас нет логического мышления? я имел ввиду что есть перевес в сторону... дак это специфика женского мышления. Общепринятая, конечно. Бывают исключения, я уже заметил:) Вы, Виктория Владимировна с тантрой знакомы? - вам полезно... очень любите додумывать несуществующее и сложноструктурные фразы выстраивать...ну а фразы "если вы не понимаете" идут от неистового желания возвысить свое интеллектуальное эго...спасибо за дискуссию

Ой, никак Вы не уйметесь... Да простит нас автор за этот флуд, но...
1. О восприятии я вам привела пример выше, читайте. И нет там никакого лукавства. Аналогия "кодирование - раскодирование" - "построение - восприяти" абсолютна неуместна, поскольку коддировае и раскодирование производится по ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ законам, а построение и последующее восприятие - ПО РАЗНЫМ. Вернее законы восприятия ВКЛЮЧАЮТ законы построения, но добавляется еще куча переменных.
2. Женское мышление, по общепринятым меркам, ))) как раз характеризуется ОТСУТСТВИЕМ абстрактного мышления, т.е. - превалированием конкретного. )))
3. Додумывать несуществующее - это НЕОТЪЕМЛЕМОЕ свойство творческого мышления, и если у Вас не так - повод озаботиться. ))) В контексте диалога - то же. Это называется трактовка реплики собеседника. И пока люди не научились общаться непосредственно мыслями, с ней придется мирится. ))) А для того, что бы эта трактовка была наиболее адекватна смыслу сказанного - учитесь владеть языком, в данном случае русским. ))))

Universal Vision (Usharov Viktor) 17 November 2009, 17:03:52

...мне просто интересно до какой грани дойдете... это же тренинг... каждый проверяет себя и других в системе... я могу специально задавать некоторые вопросы в умышленно искаженном виде... вы про это не думали? ...ну карты раскрыты...уже не интересно...спасибо!!!

Universal Vision (Usharov Viktor) 17 November 2009, 17:23:03

...сколько вы вложили энергии и какого эмоционального характера, в ответ... в общем то, на простейшую провакацию!!!... зато сколько граней своего эго открыли, не подозревая... это наша общая проблемма...всех нас! ...всегда интересно проводить такие эксперементы......еще раз спасибо!

Ну будем считать - выкрутились. )))))

Universal Vision (Usharov Viktor) 17 November 2009, 17:52:08

...а сейчас, после всего этого закройте глаза, и вспомните, какие эмоции и мысли овладевали Вами когда Вы писали ответ... осознайте... и разглядите Божественное начало и Скорлупу Эго... ЭТО самое важное... остальное ВЕТЕР! СПАСИБО!

Уууу...., батенька! С учетом написанного ниже (Яну) - Вам в другой кабинет. ))))

Universal Vision (Usharov Viktor) 18 November 2009, 09:58:48

...Мы все в одном кабинете, другой вопрос - кто в какой роли))))

Ян МакЛайн 17 November 2009, 00:39:59

я могу разнести в пух и прах все ваши фото по законам композиции и визуального восприятия...вам оно надо?

Universal Vision (Usharov Viktor) 17 November 2009, 16:58:03

...Серъезное заявление... очень интересно стало - слушаю внимательно.

Universal Vision (Usharov Viktor) 17 November 2009, 17:12:16

...а Вы Ян, оказывается психологически неуравновешены, да еще и с комплексами... в общем то то что я и хотел узнать....спасибо!!!

Universal Vision (Usharov Viktor) 17 November 2009, 17:57:23

...сила не в том что Вы можете, Ян... гнев - оружие слабых... кто знает - тот управляет... вами легко управлять (это я для Вас лично на будущее)... СПАСИБО!

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 November 2009, 11:34:02

...и особенно по руке за головой - докажите мне что это положение адекватно вашему статусу...

Ян МакЛайн 6 November 2009, 20:14:30

снимайте как вас учили-а я буду снимать как мне хочется)

Universal Vision (Usharov Viktor) 6 November 2009, 11:35:59

...если не секрет у вас какое образование?

Влад Шерман 6 November 2009, 11:08:04

больше всего понравились дебаты )))))

Buh 6 November 2009, 12:47:34

Ага. А в ходе дебатов вспомнился анекдот про партсъезд:
-Да чёрт с ним куда мясо делось, а вот куда делся мужик, который про это мясо спрашивал? (Артём Белозёров | <пользователь заблокирован> ) )))

Удалён 6 November 2009, 20:26:02

Комментарий был удалён

Buh 6 November 2009, 23:25:11

Шо! Это как? Кому и сколько заслал? )))

Alex Tailor 6 November 2009, 13:14:29

Прихватило у девочки Даши сердце. Прилегла она на спину , ножки подобрала, держится за сердце. Да неудобно ей, подушку положить забыла. Подложила вторую руку под голову, чтоб стенка не давила. Уставилась в свои коленки, думает: "Что же это со мной? Ведь не было раньше такого..." Как автор подкрался со стороны ног, даже не заметила. Он ей тихонько: "Даша!" Она ноги и раздвинула.
После прочтения дебатов ( как, почему, зачем, для чего, сам дурак, а ты кто такой?)

MBass 8 November 2009, 02:38:23

5+!

NIKI AVARAK 24 December 2009, 01:25:37

5++!

тот мальчик 6 November 2009, 13:19:42

!

Базаркин 6 November 2009, 17:54:47

Работа вызвала столько эмоций, значит, в ней что-то есть. Браво!!!

Удалён 6 November 2009, 21:38:47

Комментарий был удалён

Ян МакЛайн 6 November 2009, 21:41:39

модель фото очень нравится кстати!

Ян МакЛайн 6 November 2009, 21:40:51

посмотрел фото критиков ярых-все на одно лицо))) пенечки...собачки...цветочки)))
до искусства как до Киева раком по шпалам)

za.nu.da. 6 November 2009, 23:13:40

зато картина мира более достоверная из коментариев складывается)

avtor 7 November 2009, 09:32:43

По-моему, здесь все дело в "скушном" свете. Более "интимный" cвет все спасет, и на позу будет меньше нападков. Линии то в кадре хорошие.

Finist Y S 7 November 2009, 13:51:35

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gri-Sha 6 November 2009, 23:21:34

Мне понравилось есть Настроение и Образ!

xkthebear 6 November 2009, 23:39:47

цветочки говоришь)))) нуну
раньше было много лучше
это можно стирать

Ян МакЛайн 7 November 2009, 05:17:19

без одних не бывает других

Julian Kiriloff ★ 7 November 2009, 01:08:17

I like it !

Kirill Belichenko 7 November 2009, 04:00:26

Ян, забей на невежд и завистников. Просто снимай. Отлично!

Finist Y S 7 November 2009, 13:50:34

ракурс такой, что сосок смотрится как чирий в подмышке (((

Ян МакЛайн 8 November 2009, 01:27:55

крестись...желательно на коленях

Finist Y S 8 November 2009, 11:40:31

вы сами посмотрите - одна грудь с ладошке, другая на фоне подмышки незаметна...
я атеист. не принимайте так нервно обсуждение вашей работы. радуйтесь что этот кадр вызвал такую бурную полемику - ...глаголом жги сердца людей...(ас.пушкин) ))))

Батарейка 8 November 2009, 15:18:29

обычно воздерживаюсь от комментариев. тем более в этом разделе.
Но тут много достойных фотографий, действительно красивых и качественных.
Но эта мне не понравилась.
единственная её оригинальность (на мой взгляд) это наличие трусов=) сейчас большинство снимает без них)))
а автор вроде заслуженный фотограф на сайте... Реагируйте на критику нормально. Кому то ваша работа нравится, а кто то считает её бездарной! и это нормально. Силён тот кто критику воспринимать умеет.. не важно следует он её советам или нет. (если критика конструктивна естественно и этична).

Ловец снов 9 November 2009, 07:14:48

Мне понравилась работа,комментарии прочитал по диагонали...;-) забавно.Хотел сдуру предложить свой вариант кадрирования...подвигал туда-сюда и оставил как есть:-) Молодец. И девушка тоже молодец.

CoCoChanel 17 November 2009, 22:24:52

а мне фото понравилось. а все дураки пусть захлебнутся собственной желчью!

mootaborenator 24 November 2009, 03:32:44

Ёёёё... да тут форум обозначился )))))))
Про худобразование понравилось )))))))
"а у Вас какое образование?" ржал
Ага, давайте про правило золотого сечения, правило трех третей, заваленный горизонт, итд

Nadya Kolyako 27 November 2009, 11:08:35

Ян, мне очень нравятся Ваши работы. И эта интересная.. правда, комменты повеселили... имхо, мне не нравятся эмоции на этой фотографии..тут сложно.. может эмоция (любая) испортила бы все.. не знаю.. снимайте еще!

NIKI AVARAK 24 December 2009, 01:33:51

Ваших фото ждут 2.300 !! человек. (это о чём то говорит) Я думаю только Вам решать правильно ли что то у Вас снято или нет.
Моё скромное мнение. С уваж. Иван.

cyber-baller 11 March 2010, 17:32:09

Ну что-то Вы вообще загоняете... Раньше такие работы были...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям