У-у-у! Непристало так для гуры отвечать.
Не хотите что бы комментировали, укажите в настройках. Фотаете не для средних умов, укажите в условиях и будет вам счастье.
Поза никакая. Вывалила промежность ... Зачем? Рука на груди, то ли сцедиться перед кормлением собралась, то ли ...
И что за пятна,<показать кадр> тяжело было клоном походить?
Не в семейный же альбом выкладываете.
А вы уверены, что это мне, а не аффтару этой замечательной фотки стоит поднабраться такта и вкуса?
Я не захожу специально в раздел "ню". Там неинтересно. На мой (нетактичный и безвкусный) взгляд он давно уже требует переименования из "ню" в "художественное порно". И на мой нетактичный и безвкусный взгляд, все рейтинги, как на дрожжах растущие в этом разделе - явление одного порядка с черным квадратом Малевича и восхищением этим квадратом со стороны тактичной и обладающей изысканным вкусом публики. Но это фотосайтовское нововведение "хочу критики" тащит все это добро на первую страницу. И тут, есть грех, иногда не сдерживаюсь и таки высказываю то, что думаю. Уж извините, что подумал не то и не так, что и как в разделе "ню" принято.
друг мой, Вы ответили на мой пост, я отвечу Вам.
есть такое понятие - Творчество.
Творчество самоценно ибо идёт от сердца. Вы можете его понимать или не понимать, это характеризует Вас, а не Творца.
Вы используете слова "безобразно", "аффтар", это характеризует вас как глупца.
Ян Маклайн - Творец, а Вы - глупец.
сие есть истинна и это так.
не сердитесь, Вам просто предстоит ещё много понять в искусстве вообще и в фотографии в частности.
удачи и успехов Вам.
Ну, насчет глупца - так я Вас тоже глубоко уважаю. К этой фотографии подходит именно слово "аффтар". Вы говорите о творчестве. Но где здесь оно? Если я скажу, что это очередная попытка эпатажа - снять голую сиську через засунутый почти в промежность объектив, и к творчеству это не имеет ни малейшего отношения - кто нас рассудит? Так, чтобы мы оба согласились выслушать мнение этого судьи?
В чем я не прав - так в том, что в первом комментарии пошел на поводу у эмоций. Нет бы, подождать минутку, и сказать политкорректно - что *ракурс* тут безобразный, как меня поправил ландышtv. Тем более, что работа была выставлена как хотящая критики.
Работа состоит из трех никак не связанных частей - хорошего портрета, голой сиськи, которая к этому портрету - как к зайцу стоп-сигнал, и безобразного ракурса через промежность. Если это называть искусством...
И каждый сам себе строгий судия, назначая талантливым себя, а бездарными - всех, кто меня, любимого и талантливейшего, не любит, обижает, ругает и критикует :)
И снова спрошу Вас, господин хороший - кто отличит талант от бездарности? Я? Вы? А что делать, если у нас с Вами результаты окажутся сильно разными? Вопросы простые, но деваться от них некуда. Вы не хотите отвечать - придется рассматривать это как ответ :))
Одно я понял, встряв в несколько дискуссий по поводу сиськофоток: сиськографы - народ совершенно особенный, со своими, абсолютно недоступными простым смертным, понятиями о красоте, искусстве, таланте и вообще. Наверное, единственное разумное решение - и не пытаться им что-то говорить. Даже если они делают вид, что хотят критики.
Моё мнение вам до лампочки - но, увы Possum ближе к истине творчества, чем вся ваша бравада!
Снимок исключительно типичен для бездарности...
И мне жаль, что столь знатный фотограф его поставил.
что-то я завёлся немного вокруг этой фотки)))
Вы господин ландышtv несомненно человек талантливый и хороший, прошу Вас уважайте право других хороших и талантливых людей на собственное мнение и видение фотографии.
Возможно я не прав, но смысловым центром этой работы вижу взгляд и выражение лица - немного отстраненные, отрешенные. А ракурс ведь не мешает сразу встретить этот взгляд.
...Все конечно, проффессионально и со вкусом...но эмоция у модели не та...и рука если чесно за головой как то по бытовому...и в итоге нижняя часть картинки живет отдельно: нижняя - эротика; верхняя - юношеская неуверенность...
Ян! Я с Вами не ругаться зашел, можно повежливее... Любой контраст должен быть мотивирован художественным замыслом...хорошо, расскажите психолочический аспект данной работы в вашем понимании...
..а у меня художественное - высшее... вот и сравниваю с тем чему учили:) ..на самом деле здесь очень мало адекватной критики, работы ваши нравятся Ян, эта скорее нацелена на скандал, я ведь прав?
У меня тоже высшее художественное и меня учили не отвечать ДАЖЕ СЕБЕ на подобные вопросы, иначе имеешь возможность впасть в тенденцию. ))) Извините, что встреваю.
Работа вполне достойная, композиционно - грамотная и никаких формальных претензий не вызывающая... Другой разговор, что может, не получился шедевр... Ну так это нормально для любого художника: он же не конвеер по производству нетленки, а уровня своего мастерства автор не уронил.
Из гипотетических замечаний (или советов) напрашивается поменять трусы на такие же, но из гораздо более тонкой ткани, что бы возникла рельефность.
так-так.....Витория Владиславовна....с высшим художественным... это ж что же, мы за неосознаное творчество что ли? ...к Вам в таком случае переадресовываются нижеперечисленные вопросы... К Яну претензий не имею... а вот ваше высшее нужно проверить:) ...про трусы ваши мысли неудивительны судя из информации на личной страничке, ну это свобода каждого, у нас демократия:)
Я стесняюсь спросить: а кто проверять-то будет? Не Вы ли?)))
А про трусы замечание сделано из сугубо художественных соображений, я котлеты с мухами не употребляю.
Это Вас так учили? Привет педагогам. )))
Законы восприятия никогда не были едины. Они меняются в зависимости от массы факторов: кто смотрит, где, в каких условиях, каком контексте и т.д. К примеру законы восприятия одной и той же картинки, опубликованной в нете и экспонированной на выставке будут отличаться кординально.
...Не лукавтье! Виктория Владиславовна! ...композиция в визуальном искусстве имеет фиксированый математический код...тем более фотография... Вы женщина, и мышление у вас не логическое а абстрактное, так что не будем... педагоги у меня замечательные - долгих лет жизни им!
Во-первых - Владимировна. )))
Во-вторых, Ваша реплика была о законах ВОСПРИЯТИЯ произведения, а не о законах ПОСТРОЕНИЯ композиции. Если Вы не понимаете разницы - опять привет педагогам, если понимаете - у кого из нас нет логического мышления... )))))
И кстати, с чего это Вам вздумалось противопоставлять абстрактное мышление и логическое? Вы не запутались в терминологии? ))) Они вовсе не антогонистичны и в моей голове прекрасно уживаются. )))
...А Вы когда смотрите на картинку по каким законам ее читаете? Восприятие и построение две стороны одной медали... для чего строят? - чтобы воспринимали... это как устройства в компъютерной технике - кодировка и раскодировка - опять лукавите!:) ....кто вам сказал что у вас нет логического мышления? я имел ввиду что есть перевес в сторону... дак это специфика женского мышления. Общепринятая, конечно. Бывают исключения, я уже заметил:) Вы, Виктория Владимировна с тантрой знакомы? - вам полезно... очень любите додумывать несуществующее и сложноструктурные фразы выстраивать...ну а фразы "если вы не понимаете" идут от неистового желания возвысить свое интеллектуальное эго...спасибо за дискуссию
Ой, никак Вы не уйметесь... Да простит нас автор за этот флуд, но...
1. О восприятии я вам привела пример выше, читайте. И нет там никакого лукавства. Аналогия "кодирование - раскодирование" - "построение - восприяти" абсолютна неуместна, поскольку коддировае и раскодирование производится по ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ законам, а построение и последующее восприятие - ПО РАЗНЫМ. Вернее законы восприятия ВКЛЮЧАЮТ законы построения, но добавляется еще куча переменных.
2. Женское мышление, по общепринятым меркам, ))) как раз характеризуется ОТСУТСТВИЕМ абстрактного мышления, т.е. - превалированием конкретного. )))
3. Додумывать несуществующее - это НЕОТЪЕМЛЕМОЕ свойство творческого мышления, и если у Вас не так - повод озаботиться. ))) В контексте диалога - то же. Это называется трактовка реплики собеседника. И пока люди не научились общаться непосредственно мыслями, с ней придется мирится. ))) А для того, что бы эта трактовка была наиболее адекватна смыслу сказанного - учитесь владеть языком, в данном случае русским. ))))
...мне просто интересно до какой грани дойдете... это же тренинг... каждый проверяет себя и других в системе... я могу специально задавать некоторые вопросы в умышленно искаженном виде... вы про это не думали? ...ну карты раскрыты...уже не интересно...спасибо!!!
...сколько вы вложили энергии и какого эмоционального характера, в ответ... в общем то, на простейшую провакацию!!!... зато сколько граней своего эго открыли, не подозревая... это наша общая проблемма...всех нас! ...всегда интересно проводить такие эксперементы......еще раз спасибо!
...а сейчас, после всего этого закройте глаза, и вспомните, какие эмоции и мысли овладевали Вами когда Вы писали ответ... осознайте... и разглядите Божественное начало и Скорлупу Эго... ЭТО самое важное... остальное ВЕТЕР! СПАСИБО!
...сила не в том что Вы можете, Ян... гнев - оружие слабых... кто знает - тот управляет... вами легко управлять (это я для Вас лично на будущее)... СПАСИБО!
Ага. А в ходе дебатов вспомнился анекдот про партсъезд:
-Да чёрт с ним куда мясо делось, а вот куда делся мужик, который про это мясо спрашивал? (Артём Белозёров | <пользователь заблокирован> ) )))
Прихватило у девочки Даши сердце. Прилегла она на спину , ножки подобрала, держится за сердце. Да неудобно ей, подушку положить забыла. Подложила вторую руку под голову, чтоб стенка не давила. Уставилась в свои коленки, думает: "Что же это со мной? Ведь не было раньше такого..." Как автор подкрался со стороны ног, даже не заметила. Он ей тихонько: "Даша!" Она ноги и раздвинула.
После прочтения дебатов ( как, почему, зачем, для чего, сам дурак, а ты кто такой?)
вы сами посмотрите - одна грудь с ладошке, другая на фоне подмышки незаметна...
я атеист. не принимайте так нервно обсуждение вашей работы. радуйтесь что этот кадр вызвал такую бурную полемику - ...глаголом жги сердца людей...(ас.пушкин) ))))
обычно воздерживаюсь от комментариев. тем более в этом разделе.
Но тут много достойных фотографий, действительно красивых и качественных.
Но эта мне не понравилась.
единственная её оригинальность (на мой взгляд) это наличие трусов=) сейчас большинство снимает без них)))
а автор вроде заслуженный фотограф на сайте... Реагируйте на критику нормально. Кому то ваша работа нравится, а кто то считает её бездарной! и это нормально. Силён тот кто критику воспринимать умеет.. не важно следует он её советам или нет. (если критика конструктивна естественно и этична).
Мне понравилась работа,комментарии прочитал по диагонали...;-) забавно.Хотел сдуру предложить свой вариант кадрирования...подвигал туда-сюда и оставил как есть:-) Молодец. И девушка тоже молодец.
Ёёёё... да тут форум обозначился )))))))
Про худобразование понравилось )))))))
"а у Вас какое образование?" ржал
Ага, давайте про правило золотого сечения, правило трех третей, заваленный горизонт, итд
Ян, мне очень нравятся Ваши работы. И эта интересная.. правда, комменты повеселили... имхо, мне не нравятся эмоции на этой фотографии..тут сложно.. может эмоция (любая) испортила бы все.. не знаю.. снимайте еще!
Ваших фото ждут 2.300 !! человек. (это о чём то говорит) Я думаю только Вам решать правильно ли что то у Вас снято или нет.
Моё скромное мнение. С уваж. Иван.
Комментарии пользователей
отлично
И зачем надо было так безобразно снимать такую красивую девочку?
забыл вас спросить как снимать
Не обращайте внимание на такие комментарии :) Прекрасная девушка, прекрасно снято
У-у-у! Непристало так для гуры отвечать.
Не хотите что бы комментировали, укажите в настройках. Фотаете не для средних умов, укажите в условиях и будет вам счастье.
Поза никакая. Вывалила промежность ... Зачем? Рука на груди, то ли сцедиться перед кормлением собралась, то ли ...
И что за пятна,<показать кадр> тяжело было клоном походить?
Не в семейный же альбом выкладываете.
Комментарий был удалён
Печально ))))) что кондом был с дыркой.
Комментарий был удалён
Пошел ТЫ, на хутор бабочег снимать!!!!!!!!!!!
Підлабузник!
японские мастера так любят снимать.МОдель прекрасная да
вроде бы и не бездарен гн. Possum судя по его фоткам...
но чуть-чуть такта и вкуса стоит поднабраться.
А вы уверены, что это мне, а не аффтару этой замечательной фотки стоит поднабраться такта и вкуса?
Я не захожу специально в раздел "ню". Там неинтересно. На мой (нетактичный и безвкусный) взгляд он давно уже требует переименования из "ню" в "художественное порно". И на мой нетактичный и безвкусный взгляд, все рейтинги, как на дрожжах растущие в этом разделе - явление одного порядка с черным квадратом Малевича и восхищением этим квадратом со стороны тактичной и обладающей изысканным вкусом публики. Но это фотосайтовское нововведение "хочу критики" тащит все это добро на первую страницу. И тут, есть грех, иногда не сдерживаюсь и таки высказываю то, что думаю. Уж извините, что подумал не то и не так, что и как в разделе "ню" принято.
друг мой, Вы ответили на мой пост, я отвечу Вам.
есть такое понятие - Творчество.
Творчество самоценно ибо идёт от сердца. Вы можете его понимать или не понимать, это характеризует Вас, а не Творца.
Вы используете слова "безобразно", "аффтар", это характеризует вас как глупца.
Ян Маклайн - Творец, а Вы - глупец.
сие есть истинна и это так.
не сердитесь, Вам просто предстоит ещё много понять в искусстве вообще и в фотографии в частности.
удачи и успехов Вам.
Ну, насчет глупца - так я Вас тоже глубоко уважаю. К этой фотографии подходит именно слово "аффтар". Вы говорите о творчестве. Но где здесь оно? Если я скажу, что это очередная попытка эпатажа - снять голую сиську через засунутый почти в промежность объектив, и к творчеству это не имеет ни малейшего отношения - кто нас рассудит? Так, чтобы мы оба согласились выслушать мнение этого судьи?
В чем я не прав - так в том, что в первом комментарии пошел на поводу у эмоций. Нет бы, подождать минутку, и сказать политкорректно - что *ракурс* тут безобразный, как меня поправил ландышtv. Тем более, что работа была выставлена как хотящая критики.
Работа состоит из трех никак не связанных частей - хорошего портрета, голой сиськи, которая к этому портрету - как к зайцу стоп-сигнал, и безобразного ракурса через промежность. Если это называть искусством...
Комментарий был удалён
И каждый сам себе строгий судия, назначая талантливым себя, а бездарными - всех, кто меня, любимого и талантливейшего, не любит, обижает, ругает и критикует :)
И снова спрошу Вас, господин хороший - кто отличит талант от бездарности? Я? Вы? А что делать, если у нас с Вами результаты окажутся сильно разными? Вопросы простые, но деваться от них некуда. Вы не хотите отвечать - придется рассматривать это как ответ :))
Одно я понял, встряв в несколько дискуссий по поводу сиськофоток: сиськографы - народ совершенно особенный, со своими, абсолютно недоступными простым смертным, понятиями о красоте, искусстве, таланте и вообще. Наверное, единственное разумное решение - и не пытаться им что-то говорить. Даже если они делают вид, что хотят критики.
Моё мнение вам до лампочки - но, увы Possum ближе к истине творчества, чем вся ваша бравада!
Снимок исключительно типичен для бездарности...
И мне жаль, что столь знатный фотограф его поставил.
Комментарий был удалён
что-то я завёлся немного вокруг этой фотки)))
Вы господин ландышtv несомненно человек талантливый и хороший, прошу Вас уважайте право других хороших и талантливых людей на собственное мнение и видение фотографии.
прекрасное фото)
Просто замечательно!!!!!!
нравится выражение лица+поза
На превьюшке узнал руку!
+1
логотип вещь излишняя, когда есть своё собственное творческое вИдение)))
Хорошо :)
Действительно класс!!!
Что-то такое уже здесь было. Но и так неплохо.
Отличное фото! Взгляд!
Нормальная парнушка...!
!!!!!!!!!!!!!!!!
У автора много хороших фото,честно...
но эта...нет!
ну как то непривычно видеть такой кадр у Маклайна. не было бы подписи не подумал бы что Ян...
Возможно я не прав, но смысловым центром этой работы вижу взгляд и выражение лица - немного отстраненные, отрешенные. А ракурс ведь не мешает сразу встретить этот взгляд.
+1!
как то повторяетесь, то рука , то трусы) может что то поискать другое?
конкретнее о повторении
...Все конечно, проффессионально и со вкусом...но эмоция у модели не та...и рука если чесно за головой как то по бытовому...и в итоге нижняя часть картинки живет отдельно: нижняя - эротика; верхняя - юношеская неуверенность...
вам не приходило в голову что в этом и смысл фото-на контрасте
Ян! Я с Вами не ругаться зашел, можно повежливее... Любой контраст должен быть мотивирован художественным замыслом...хорошо, расскажите психолочический аспект данной работы в вашем понимании...
а я и не ругаюсь)
образование юридическое
..а у меня художественное - высшее... вот и сравниваю с тем чему учили:) ..на самом деле здесь очень мало адекватной критики, работы ваши нравятся Ян, эта скорее нацелена на скандал, я ведь прав?
У меня тоже высшее художественное и меня учили не отвечать ДАЖЕ СЕБЕ на подобные вопросы, иначе имеешь возможность впасть в тенденцию. ))) Извините, что встреваю.
Работа вполне достойная, композиционно - грамотная и никаких формальных претензий не вызывающая... Другой разговор, что может, не получился шедевр... Ну так это нормально для любого художника: он же не конвеер по производству нетленки, а уровня своего мастерства автор не уронил.
Из гипотетических замечаний (или советов) напрашивается поменять трусы на такие же, но из гораздо более тонкой ткани, что бы возникла рельефность.
так-так.....Витория Владиславовна....с высшим художественным... это ж что же, мы за неосознаное творчество что ли? ...к Вам в таком случае переадресовываются нижеперечисленные вопросы... К Яну претензий не имею... а вот ваше высшее нужно проверить:) ...про трусы ваши мысли неудивительны судя из информации на личной страничке, ну это свобода каждого, у нас демократия:)
Я стесняюсь спросить: а кто проверять-то будет? Не Вы ли?)))
А про трусы замечание сделано из сугубо художественных соображений, я котлеты с мухами не употребляю.
...стеснятъся не нужно...есть единые законы восприятия.
Это Вас так учили? Привет педагогам. )))
Законы восприятия никогда не были едины. Они меняются в зависимости от массы факторов: кто смотрит, где, в каких условиях, каком контексте и т.д. К примеру законы восприятия одной и той же картинки, опубликованной в нете и экспонированной на выставке будут отличаться кординально.
...Не лукавтье! Виктория Владиславовна! ...композиция в визуальном искусстве имеет фиксированый математический код...тем более фотография... Вы женщина, и мышление у вас не логическое а абстрактное, так что не будем... педагоги у меня замечательные - долгих лет жизни им!
Во-первых - Владимировна. )))
Во-вторых, Ваша реплика была о законах ВОСПРИЯТИЯ произведения, а не о законах ПОСТРОЕНИЯ композиции. Если Вы не понимаете разницы - опять привет педагогам, если понимаете - у кого из нас нет логического мышления... )))))
И кстати, с чего это Вам вздумалось противопоставлять абстрактное мышление и логическое? Вы не запутались в терминологии? ))) Они вовсе не антогонистичны и в моей голове прекрасно уживаются. )))
...А Вы когда смотрите на картинку по каким законам ее читаете? Восприятие и построение две стороны одной медали... для чего строят? - чтобы воспринимали... это как устройства в компъютерной технике - кодировка и раскодировка - опять лукавите!:) ....кто вам сказал что у вас нет логического мышления? я имел ввиду что есть перевес в сторону... дак это специфика женского мышления. Общепринятая, конечно. Бывают исключения, я уже заметил:) Вы, Виктория Владимировна с тантрой знакомы? - вам полезно... очень любите додумывать несуществующее и сложноструктурные фразы выстраивать...ну а фразы "если вы не понимаете" идут от неистового желания возвысить свое интеллектуальное эго...спасибо за дискуссию
Ой, никак Вы не уйметесь... Да простит нас автор за этот флуд, но...
1. О восприятии я вам привела пример выше, читайте. И нет там никакого лукавства. Аналогия "кодирование - раскодирование" - "построение - восприяти" абсолютна неуместна, поскольку коддировае и раскодирование производится по ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ законам, а построение и последующее восприятие - ПО РАЗНЫМ. Вернее законы восприятия ВКЛЮЧАЮТ законы построения, но добавляется еще куча переменных.
2. Женское мышление, по общепринятым меркам, ))) как раз характеризуется ОТСУТСТВИЕМ абстрактного мышления, т.е. - превалированием конкретного. )))
3. Додумывать несуществующее - это НЕОТЪЕМЛЕМОЕ свойство творческого мышления, и если у Вас не так - повод озаботиться. ))) В контексте диалога - то же. Это называется трактовка реплики собеседника. И пока люди не научились общаться непосредственно мыслями, с ней придется мирится. ))) А для того, что бы эта трактовка была наиболее адекватна смыслу сказанного - учитесь владеть языком, в данном случае русским. ))))
...мне просто интересно до какой грани дойдете... это же тренинг... каждый проверяет себя и других в системе... я могу специально задавать некоторые вопросы в умышленно искаженном виде... вы про это не думали? ...ну карты раскрыты...уже не интересно...спасибо!!!
...сколько вы вложили энергии и какого эмоционального характера, в ответ... в общем то, на простейшую провакацию!!!... зато сколько граней своего эго открыли, не подозревая... это наша общая проблемма...всех нас! ...всегда интересно проводить такие эксперементы......еще раз спасибо!
Ну будем считать - выкрутились. )))))
...а сейчас, после всего этого закройте глаза, и вспомните, какие эмоции и мысли овладевали Вами когда Вы писали ответ... осознайте... и разглядите Божественное начало и Скорлупу Эго... ЭТО самое важное... остальное ВЕТЕР! СПАСИБО!
Уууу...., батенька! С учетом написанного ниже (Яну) - Вам в другой кабинет. ))))
...Мы все в одном кабинете, другой вопрос - кто в какой роли))))
я могу разнести в пух и прах все ваши фото по законам композиции и визуального восприятия...вам оно надо?
...Серъезное заявление... очень интересно стало - слушаю внимательно.
...а Вы Ян, оказывается психологически неуравновешены, да еще и с комплексами... в общем то то что я и хотел узнать....спасибо!!!
...сила не в том что Вы можете, Ян... гнев - оружие слабых... кто знает - тот управляет... вами легко управлять (это я для Вас лично на будущее)... СПАСИБО!
...и особенно по руке за головой - докажите мне что это положение адекватно вашему статусу...
снимайте как вас учили-а я буду снимать как мне хочется)
...если не секрет у вас какое образование?
больше всего понравились дебаты )))))
Ага. А в ходе дебатов вспомнился анекдот про партсъезд:
-Да чёрт с ним куда мясо делось, а вот куда делся мужик, который про это мясо спрашивал? (Артём Белозёров | <пользователь заблокирован> ) )))
Комментарий был удалён
Шо! Это как? Кому и сколько заслал? )))
Прихватило у девочки Даши сердце. Прилегла она на спину , ножки подобрала, держится за сердце. Да неудобно ей, подушку положить забыла. Подложила вторую руку под голову, чтоб стенка не давила. Уставилась в свои коленки, думает: "Что же это со мной? Ведь не было раньше такого..." Как автор подкрался со стороны ног, даже не заметила. Он ей тихонько: "Даша!" Она ноги и раздвинула.
После прочтения дебатов ( как, почему, зачем, для чего, сам дурак, а ты кто такой?)
5+!
5++!
!
Работа вызвала столько эмоций, значит, в ней что-то есть. Браво!!!
Комментарий был удалён
модель фото очень нравится кстати!
посмотрел фото критиков ярых-все на одно лицо))) пенечки...собачки...цветочки)))
до искусства как до Киева раком по шпалам)
зато картина мира более достоверная из коментариев складывается)
По-моему, здесь все дело в "скушном" свете. Более "интимный" cвет все спасет, и на позу будет меньше нападков. Линии то в кадре хорошие.
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне понравилось есть Настроение и Образ!
цветочки говоришь)))) нуну
раньше было много лучше
это можно стирать
без одних не бывает других
I like it !
Ян, забей на невежд и завистников. Просто снимай. Отлично!
ракурс такой, что сосок смотрится как чирий в подмышке (((
крестись...желательно на коленях
вы сами посмотрите - одна грудь с ладошке, другая на фоне подмышки незаметна...
я атеист. не принимайте так нервно обсуждение вашей работы. радуйтесь что этот кадр вызвал такую бурную полемику - ...глаголом жги сердца людей...(ас.пушкин) ))))
обычно воздерживаюсь от комментариев. тем более в этом разделе.
Но тут много достойных фотографий, действительно красивых и качественных.
Но эта мне не понравилась.
единственная её оригинальность (на мой взгляд) это наличие трусов=) сейчас большинство снимает без них)))
а автор вроде заслуженный фотограф на сайте... Реагируйте на критику нормально. Кому то ваша работа нравится, а кто то считает её бездарной! и это нормально. Силён тот кто критику воспринимать умеет.. не важно следует он её советам или нет. (если критика конструктивна естественно и этична).
Мне понравилась работа,комментарии прочитал по диагонали...;-) забавно.Хотел сдуру предложить свой вариант кадрирования...подвигал туда-сюда и оставил как есть:-) Молодец. И девушка тоже молодец.
а мне фото понравилось. а все дураки пусть захлебнутся собственной желчью!
Ёёёё... да тут форум обозначился )))))))
Про худобразование понравилось )))))))
"а у Вас какое образование?" ржал
Ага, давайте про правило золотого сечения, правило трех третей, заваленный горизонт, итд
Ян, мне очень нравятся Ваши работы. И эта интересная.. правда, комменты повеселили... имхо, мне не нравятся эмоции на этой фотографии..тут сложно.. может эмоция (любая) испортила бы все.. не знаю.. снимайте еще!
Ваших фото ждут 2.300 !! человек. (это о чём то говорит) Я думаю только Вам решать правильно ли что то у Вас снято или нет.
Моё скромное мнение. С уваж. Иван.
Ну что-то Вы вообще загоняете... Раньше такие работы были...