!!!
погранично :)
Убил, класс!
Понравилось. Но мне кажется тень надо было сделать по глубже, а то интриги нет.
Простите за не скромный вопрос. Она, что, покакать собралась??? Или у нее что случилось в этом месте????? Смотрит озираясь - никто не подсматривает.....
да, решила "шептуна" пустить...
6\ 7\ 8\ Вам ребятки противопоказано в этот раздел заглядывать, поберегите свою психику
Комментарий был удалён
мнения очень разные по этому снимку
- шо там, шо там????
Чуточку показательно...
Комментарии пользователей
!!!
погранично :)
Убил, класс!
Понравилось. Но мне кажется тень надо было сделать по глубже, а то интриги нет.
Простите за не скромный вопрос. Она, что, покакать собралась??? Или у нее что случилось в этом месте????? Смотрит озираясь - никто не подсматривает.....
да, решила "шептуна" пустить...
6\ 7\ 8\ Вам ребятки противопоказано в этот раздел заглядывать, поберегите свою психику
Комментарий был удалён
мнения очень разные по этому снимку
!!!
- шо там, шо там????
Чуточку показательно...