Задумка интересная:)но по моему мнению снять можно было лучше.
И соломка подстелена!
с таким афигенским интерьером можно было придумать более интересный сюжет
Чёта она к задней стенке "прилипла"...
Смотрел с удовольствием!
Без дамы, которую я сразу принял за мужика, было бы гораздо лучше.
!!!
Комментарии пользователей
Задумка интересная:)но по моему мнению снять можно было лучше.
И соломка подстелена!
с таким афигенским интерьером можно было придумать более интересный сюжет
Чёта она к задней стенке "прилипла"...
Смотрел с удовольствием!
Без дамы, которую я сразу принял за мужика, было бы гораздо лучше.
!!!