Неестественно хотя бы потому, что света не хватило (см. спину, бедро левой ноги и откос за дорогой на фоне, шум из за этого по моему). А еще на бедре правой ноги целлюлит видно (или это тоже шум?).
Весьма любопытно почитать бы комменты тех, кто +6 ха Х поставил. -)
ps Я не профессионал, но моя половинка такую фотку себя тут же удалила бы как неудачную 100%. -)
Комментарии пользователей
ОК...
очень все натурально, зачет !
Интересно!
отлично. оригинально.
Ну как, скажите, за такой не последовать!?
нежно...
клево, да!
Ой
Без выпендрежа, естественно
Неестественно хотя бы потому, что света не хватило (см. спину, бедро левой ноги и откос за дорогой на фоне, шум из за этого по моему). А еще на бедре правой ноги целлюлит видно (или это тоже шум?).
Весьма любопытно почитать бы комменты тех, кто +6 ха Х поставил. -)
ps Я не профессионал, но моя половинка такую фотку себя тут же удалила бы как неудачную 100%. -)
Дорогу вдали надо было зашопить - доисторичности добавить...