жаль, что не удалось разглядеть задуманое... За счет рисунка света ноги выглядят некрасиво, попы как таковой не видно не в форме, не в фактуре, не в линии. Ничего личного, удачи!
Сергей, поздравляю с прошедшим Днём Рождения! Вчера не получилось, но я думаю, что праздник продлится ещё дня на три! :-)
Больше попок, хороших и разных! :-)
Комментарии пользователей
жаль, что не удалось разглядеть задуманое... За счет рисунка света ноги выглядят некрасиво, попы как таковой не видно не в форме, не в фактуре, не в линии. Ничего личного, удачи!
согласен с предыдущим оратором!
а по-моему идея понятна и всё красиво..! ...В комментарии (1) мне понравилось выражение "попа как таковая". Буду цитировать!
Яка пикантная пушистость........!!!!
Тема попочки не раскрыта :)
Сергей, поздравляю с прошедшим Днём Рождения! Вчера не получилось, но я думаю, что праздник продлится ещё дня на три! :-)
Больше попок, хороших и разных! :-)
Я бы ей ножки вместе поставил