Очень сильная работа!
Хорошо!!!! всё так продуманно!!! прям хочется детали все рассматривать! как старинная картина, где каждый предмет несёт в себе обязательно какой-то смысл!
Нравится
Отлично! Забрал!
Со смыслом...
+
* ОТЛ *
Мило, интересно. ))
!!
charming !
милo!
Хорошая работа!
замечательное фото! в избранное.
нра!!!
Именно около семи.
да уж, платьице относилось... :)) классная, мне оочень очень понравилась, умница ты какая :))) здоровья!!! :))
Спасибо, Ась =) а платьице еще поношу летом =)
Хорошая композиция.
композиция 5+, но мне кажется пересвет
слишком ясно говорящая работа. она почти кричит
очень нравится!
Комментарии пользователей
Очень сильная работа!
Хорошо!!!! всё так продуманно!!! прям хочется детали все рассматривать! как старинная картина, где каждый предмет несёт в себе обязательно какой-то смысл!
Нравится
Отлично! Забрал!
Со смыслом...
+
* ОТЛ *
Мило, интересно. ))
!!
charming !
милo!
Хорошая работа!
замечательное фото!
в избранное.
нра!!!
Именно около семи.
да уж, платьице относилось... :))
классная, мне оочень очень понравилась, умница ты какая :)))
здоровья!!! :))
Спасибо, Ась =)
а платьице еще поношу летом =)
Хорошая композиция.
композиция 5+, но мне кажется пересвет
слишком ясно говорящая работа. она почти кричит
очень нравится!