Пока вы не сказали я её родимую в этом фото не заметил. Видел только пирожок.
Вы обратите внимание на диагональ от левого полупопия к правому плечу, которая уводит нас в перспективу головы, за которой открывается умопомрачительный пейзаж!
Я так подозреваю что ему по мимо снимка будет что вспомнить :)
Судя по художественному приёму с коленкой, в правом нижнем углу, она принадлежит
счастливому создателю сего шедеврального снимка.
А если честно... снабдить фотографию каким нибудь философским названием... и был бы Пашис...
Хотя Алмазофф по количеству чугунов за эту работу может с ним посоревноваться :)
Комментарии пользователей
Оригинально, но как-то ни о чем
+1
прикольно, но коленка справа совсем не очень.... О+
Коленка справа наоборот радовает, т.к. это значит, шта девушка не страдает от одиночества!
убегает от назойливого фотографа))
не про жопу ли фотка?
а разве есть ещё сомнения? :)))
Пока вы не сказали я её родимую в этом фото не заметил. Видел только пирожок.
Вы обратите внимание на диагональ от левого полупопия к правому плечу, которая уводит нас в перспективу головы, за которой открывается умопомрачительный пейзаж!
Комментарий был удалён
Облака не жиденькие... они... парообразные :)
"а трамвай со вре ме нем приобретает форму
жопы "
Пятница - Вечно жить
Комментарий был удалён
Я так подозреваю что ему по мимо снимка будет что вспомнить :)
Судя по художественному приёму с коленкой, в правом нижнем углу, она принадлежит
счастливому создателю сего шедеврального снимка.
А если честно... снабдить фотографию каким нибудь философским названием... и был бы Пашис...
Хотя Алмазофф по количеству чугунов за эту работу может с ним посоревноваться :)
Из учебника фотографии для нефотографов: ... " и никогда не поворачивайтесь к начинающему фотографу голой попой"...
на мой взгляд не очень то эротично, а в целом задумка может быть реализована
где-то видел это уже ....
эк Вас проффи пообкладывали!
а мне фотка нравится. мило.
а вот название кажется пошлым.
и название отличное и задумка хорошая, но вот вот это <показать кадр> всё портит блин доссадно
Попа - это всегда оригинально, где бы она не появилась...
Плот-палатка, палатка-плот..... Боже мой, когда же земля??????
- "Поручик, а батареи в фотокамере не сядут?"
- "Нет мадам для Вас ещё три срабатывания затвора на пирожок с облаками..."