Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пирожок Казахстан Алаколь
10702человека
Загружена 24.09.2009 07:10 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Казахстан Алаколь
10 Художественно
27 Оригинально
1 Технично
22 нравится
27 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Marcon 24 September 2009, 07:25:47

Оригинально, но как-то ни о чем

SokRus 24 September 2009, 08:35:06

+1

• ♥°прелесть°♥• (model) 24 September 2009, 09:27:56

прикольно, но коленка справа совсем не очень.... О+

filibuster 24 September 2009, 09:52:40

Коленка справа наоборот радовает, т.к. это значит, шта девушка не страдает от одиночества!

almazoff-net 24 September 2009, 10:22:26

убегает от назойливого фотографа))

Т-З 24 September 2009, 09:42:26

не про жопу ли фотка?

KarlisK 24 September 2009, 09:59:25

а разве есть ещё сомнения? :)))

lElGlOlRlOlVl 24 September 2009, 10:38:52

Пока вы не сказали я её родимую в этом фото не заметил. Видел только пирожок.
Вы обратите внимание на диагональ от левого полупопия к правому плечу, которая уводит нас в перспективу головы, за которой открывается умопомрачительный пейзаж!

Удалён 24 September 2009, 12:30:45

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 24 September 2009, 13:38:58

Облака не жиденькие... они... парообразные :)

Mamolog со стажем 24 September 2009, 10:22:59

"а трамвай со вре ме нем приобретает форму
жопы "
Пятница - Вечно жить

Удалён 24 September 2009, 12:58:13

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 24 September 2009, 13:37:43

Я так подозреваю что ему по мимо снимка будет что вспомнить :)
Судя по художественному приёму с коленкой, в правом нижнем углу, она принадлежит
счастливому создателю сего шедеврального снимка.
А если честно... снабдить фотографию каким нибудь философским названием... и был бы Пашис...
Хотя Алмазофф по количеству чугунов за эту работу может с ним посоревноваться :)

ID Fine 24 September 2009, 15:32:52

Из учебника фотографии для нефотографов: ... " и никогда не поворачивайтесь к начинающему фотографу голой попой"...

лщьзфы 24 September 2009, 15:36:51

на мой взгляд не очень то эротично, а в целом задумка может быть реализована

Aivars B. 24 September 2009, 18:39:05

где-то видел это уже ....

Dmitry Gouriev 25 September 2009, 01:48:42

эк Вас проффи пообкладывали!
а мне фотка нравится. мило.
а вот название кажется пошлым.

Иван Вячеславович 25 September 2009, 13:14:55

и название отличное и задумка хорошая, но вот вот это <показать кадр> всё портит блин доссадно

Сергей Порфирьев 26 September 2009, 18:18:12

Попа - это всегда оригинально, где бы она не появилась...

Летний Дождь. 27 September 2009, 23:47:38

Плот-палатка, палатка-плот..... Боже мой, когда же земля??????

Олег Никифоров 22 December 2009, 23:36:46

- "Поручик, а батареи в фотокамере не сядут?"
- "Нет мадам для Вас ещё три срабатывания затвора на пирожок с облаками..."

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям