очень понравилась работа - как говорят просто и со вкусом... особенно нравиться как подчеркивают девушку резкие тени, да и текстура считаю тоже очень кстати.. браво! ;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Но вот только до сюда<показать кадр>
не, так как-то недосказано гламурненько. Люблю девушек без каблуков)
Интересная обработка
!!!
всё замечательно
!!!
Хорошо, нравится обработка и композиция тоже!
спасибо. Обработки, кстати, минимум, цвета чуть подтянула и текстуру добавила.
дуже гарно.
красивая работа! цвет очень нра:))
Очень тонко и чувственно! Мне Ваши работы очень понравились!
спасибо)
очень понравилась работа - как говорят просто и со вкусом... особенно нравиться как подчеркивают девушку резкие тени, да и текстура считаю тоже очень кстати.. браво! ;)