Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* бодиарт, студия, дерево, девушка, ню, гламур
4404человека
Загружена 21.09.2009 21:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark III BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: бодиарт, студия, дерево, девушка, ню, гламур
14 Художественно
75 Оригинально
0 Технично
1 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 21 September 2009, 21:27:34

Интеерсно....

Александр Власюк 21 September 2009, 21:28:11

Отлично!

Sergey Shevchenko 21 September 2009, 21:44:23

А вот это на самом деле оригинально! Очень творческий подход.

Денис Хохлов 21 September 2009, 22:00:22

Исполнено таксе.... а за идею 5!

Данилова Евгения 21 September 2009, 23:02:02

Очень красиво!

photostream 21 September 2009, 23:02:18

[О]балдеть у народа фантазия!

FuriousAngel 21 September 2009, 23:33:31

+1

Igоr Chikhirеv 21 September 2009, 23:14:21

Отлично и оригинально!

Post® 21 September 2009, 23:26:43

!!!

innaKRUS 22 September 2009, 00:25:42

Поделитесь опытом как вы вырастили такое у себя !!!??? :))))) Я тоже хочуууууу!!!!!
А если серьезно...Чем вы занимались когда такая идея пришла в вашу голову !!!!!!??????? )))))))) СУПЕР ))))

Михаил Латман 22 September 2009, 01:01:36

Интересная работа!

NikAlex 22 September 2009, 07:48:27

Эх, маловат горшочек, пересаживать пора :)

Денис Катин 22 September 2009, 07:53:00

очень.

aquaroid 22 September 2009, 08:58:04

Отличная работа!! По превью не понятна композиция, не пожалел что открыл полный размер!!!
Творческих удач!!!

Игорь ЧАПЛИН 22 September 2009, 09:00:19

класс!!! ...очень...

Юрий Будько 22 September 2009, 09:17:30

Может быть, поэтому японцы так любят любоваться цветением сакуры? Я бы и у нас ввел такую традицию.

Олег В 22 September 2009, 10:59:02

Хорошо!

AndreyKa 22 September 2009, 12:51:13

O+

Дмитрий Вавилов 22 September 2009, 12:58:23

а кстате интересная таттушка бы в реале вышла... ))))))))

Beardman09 22 September 2009, 14:10:11

красиво и оригинально!

Haim Zaslavski 22 September 2009, 14:40:27

Cool!

Silandr 1 December 2009, 19:46:22

очень хорошая идея

Tsokur Julia 7 February 2010, 00:52:21

конечно оригинально!!!!!
молодцы какие!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям