студия
Интеерсно....
Отлично!
А вот это на самом деле оригинально! Очень творческий подход.
Исполнено таксе.... а за идею 5!
Очень красиво!
[О]балдеть у народа фантазия!
+1
Отлично и оригинально!
!!!
Поделитесь опытом как вы вырастили такое у себя !!!??? :))))) Я тоже хочуууууу!!!!! А если серьезно...Чем вы занимались когда такая идея пришла в вашу голову !!!!!!??????? )))))))) СУПЕР ))))
Интересная работа!
Эх, маловат горшочек, пересаживать пора :)
очень.
Отличная работа!! По превью не понятна композиция, не пожалел что открыл полный размер!!! Творческих удач!!!
класс!!! ...очень...
Может быть, поэтому японцы так любят любоваться цветением сакуры? Я бы и у нас ввел такую традицию.
Хорошо!
O+
а кстате интересная таттушка бы в реале вышла... ))))))))
красиво и оригинально!
Cool!
очень хорошая идея
конечно оригинально!!!!! молодцы какие!!!!
Комментарии пользователей
Интеерсно....
Отлично!
А вот это на самом деле оригинально! Очень творческий подход.
Исполнено таксе.... а за идею 5!
Очень красиво!
[О]балдеть у народа фантазия!
+1
Отлично и оригинально!
!!!
Поделитесь опытом как вы вырастили такое у себя !!!??? :))))) Я тоже хочуууууу!!!!!
А если серьезно...Чем вы занимались когда такая идея пришла в вашу голову !!!!!!??????? )))))))) СУПЕР ))))
Интересная работа!
Эх, маловат горшочек, пересаживать пора :)
очень.
Отличная работа!! По превью не понятна композиция, не пожалел что открыл полный размер!!!
Творческих удач!!!
класс!!! ...очень...
Может быть, поэтому японцы так любят любоваться цветением сакуры? Я бы и у нас ввел такую традицию.
Хорошо!
O+
а кстате интересная таттушка бы в реале вышла... ))))))))
красиво и оригинально!
Cool!
очень хорошая идея
конечно оригинально!!!!!
молодцы какие!!!!