Оденься...
Накинь на себя что-то...
свет хороший, про выражение лица/позу - не понял. И вот тут <показать кадр> не оч. гламурно :) Но я и так не могу :)
Зуб болит?
асистент уронил прибор!
Чем испугали? Поделитесь
Да просто попросила ее на мгновение "потерять память"))) Идешь ты по улицее... а тут бац и ты в студии, да еще и голая!
Вам это удалось...
Комментарии пользователей
Оденься...
Накинь на себя что-то...
свет хороший, про выражение лица/позу - не понял. И вот тут <показать кадр> не оч. гламурно :) Но я и так не могу :)
Зуб болит?
асистент уронил прибор!
Чем испугали? Поделитесь
Да просто попросила ее на мгновение "потерять память"))) Идешь ты по улицее... а тут бац и ты в студии, да еще и голая!
Вам это удалось...