отлично
трогатьльно-беззашитная такая
krasivaya
Эмоционально-то как!!!
Отличная фотография. Приятно смотреть. Замысел, исполнение - красота.
Прям "Сестрица Алёнушка"
Замечательно
приятная картина
Взгляд!!!
клёв
very emotional.. well done great shot
красиво!
Комментарии пользователей
отлично
трогатьльно-беззашитная такая
krasivaya
Эмоционально-то как!!!
Отличная фотография. Приятно смотреть. Замысел, исполнение - красота.
Прям "Сестрица Алёнушка"
Замечательно
приятная картина
Взгляд!!!
клёв
very emotional..
well done
great shot
красиво!