Дома - один источник постоянного света. ICO -200.
посижу - подожду - может снимет все же!
та то манекен..ни родинки ни прыщика ни складочки..не снимет(((
даже палка раз в год стреляет!
КРАСИВОЕ ТЕЛО
Хорошая техничная работа! Единственно (но это возможно субъективное ощущение) немного хаотично смотрятся линии подмышки и незначительная, но не очень хорошо выглядящая тень от груди на руке!
Дмитрий... так все же естественно!!! И свет и тени... я не любитель заглаживать естественность! Спасибо за коментарий!
качественно
!!!
Опять пирсинг :(((
нежно
Графически выверено)
Супер!
Одназначно фото дня будет
будет, но это её не испортит.. тело - невероятное... одни руки чего стоят, не говоря про линию живота...
Отлично
какова эмоциональная нагрузка<показать кадр> заднего плана? .... фото очень красивое
Чисто и мягко..
c пупка не надо ничего снимать.) красивое тело, красивая нежно-техничная работа!
iso :) ждем продолжения, отличная модель и фото
Нравится...
+++
красивое тело!
* ОТЛ *
Красивая фотография.
Нежные тени!Красиво!
Комментарии пользователей
посижу - подожду - может снимет все же!
та то манекен..ни родинки ни прыщика ни складочки..не снимет(((
даже палка раз в год стреляет!
КРАСИВОЕ ТЕЛО
Хорошая техничная работа! Единственно (но это возможно субъективное ощущение) немного хаотично смотрятся линии подмышки и незначительная, но не очень хорошо выглядящая тень от груди на руке!
Дмитрий... так все же естественно!!!
И свет и тени... я не любитель заглаживать естественность!
Спасибо за коментарий!
качественно
!!!
Опять пирсинг :(((
нежно
Графически выверено)
Супер!
Одназначно фото дня будет
будет, но это её не испортит.. тело - невероятное... одни руки чего стоят, не говоря про линию живота...
Отлично
какова эмоциональная нагрузка<показать кадр> заднего плана? .... фото очень красивое
Чисто и мягко..
c пупка не надо ничего снимать.) красивое тело, красивая нежно-техничная работа!
iso :) ждем продолжения, отличная модель и фото
Нравится...
+++
красивое тело!
* ОТЛ *
Красивая фотография.
Нежные тени!Красиво!