Помидоровы пошляки и антиэстэты отвратительные, особенно Помидорова - вид сзади :-(
только за Помидоровых до скончания Фотосайта буду "не нравится ставить" и на понижение статуса кликать...
жаль что Вы отнеслись с такой серьёзностью к жизни героев этой фотографии ))). в любом случае спасибо что высказали свое мнение и я действительно искренне желаю Вам тоже удачи в творчестве. ... простите если невольно оскорбил Ваши идеалы :)
Да нет пожалуй Помидоров Лежащий неплохой ботаник, а что касается эээ дамы слева, то даже для улицы красных фонарей она супервульгарна :-(
Но нет шутки юмора в картинке при такой ээээ даме без трусов.
Обнаженной ее назвать у меня "язык не поварчивается", она именно крепкого сложения дама почтенного возраста и без трусов :-)
жаль все же что Вы продолжаете обсуждать фото, а не делать их, тем более обсуждать моделей на фото - не велика мудрость ))) но у Вас самого только 9 фотографий и при этом 3.000 Ваших собственных комментариев на все подряд!!! я, например, предпочитаю фотографировать, даже если это кому-то и не нравится, тем более в таком спорном жанре. А дорогу, как говорится, осилит идущий ;) успехов Вам в обсуждении чужих работ, коллега! ;)
Комментарии пользователей
А зачем дядька лежит?)
В обмороке от такой красотки :-)
дядька то понятно она его уделала
а вот глаза его на них акцент надо было делать он на нее так смотрит ..................
нравиться!
спасибо, от всех участников ;)
хммм...фигура!
глазки - класс!
ну вы большие [O]ригиналы, господа!
Браво!
браво! =)
Помидоровы пошляки и антиэстэты отвратительные, особенно Помидорова - вид сзади :-(
только за Помидоровых до скончания Фотосайта буду "не нравится ставить" и на понижение статуса кликать...
жаль что Вы отнеслись с такой серьёзностью к жизни героев этой фотографии ))). в любом случае спасибо что высказали свое мнение и я действительно искренне желаю Вам тоже удачи в творчестве. ... простите если невольно оскорбил Ваши идеалы :)
Комментарий был удалён
Да нет пожалуй Помидоров Лежащий неплохой ботаник, а что касается эээ дамы слева, то даже для улицы красных фонарей она супервульгарна :-(
Но нет шутки юмора в картинке при такой ээээ даме без трусов.
Обнаженной ее назвать у меня "язык не поварчивается", она именно крепкого сложения дама почтенного возраста и без трусов :-)
жаль все же что Вы продолжаете обсуждать фото, а не делать их, тем более обсуждать моделей на фото - не велика мудрость ))) но у Вас самого только 9 фотографий и при этом 3.000 Ваших собственных комментариев на все подряд!!! я, например, предпочитаю фотографировать, даже если это кому-то и не нравится, тем более в таком спорном жанре. А дорогу, как говорится, осилит идущий ;) успехов Вам в обсуждении чужих работ, коллега! ;)
Алекс, не обращай внимания... они ещё щас про смысл начнут нудеть... Глаза у мужика правильно косЯт)))
Да кстаи а что по поводу смысла? :-) Он где или как?
а Вы оказывается большой шутник!!! ))) эт я Вас не сразу раскусил ;)
какая фигура!
Акцент все равно на дверной фурнитуре
Нормальная профессиональная работа.Ничем не хуже любой другой,клторые здесь публикуют.Аво многом и лучше.Хоть какая то иысль вложена.
Oригинально, красиво и авангардно!
девушка с фодовской подвеской!
Я б назвал "Затрахала" :)
Комментарий был удалён
)))))))))))))))))))))))))) Прикинулся мертвым, а сам живее живых ))))))))))))))
+++
Классная карточка :-))) почему то даже улыбнуло.
пора выносить :))))
нравится )))))))))
идея!
* ОТЛ *
Cool!
раз увидел и помёр
Ржунимагу, стебно!!
Идея великолепная!Исполнение тоже!
5+++
Хорошо живут...
Лежачая забастовка?
мне не очень нравится поза модели. а композиция очень даже нравится
карточка класс! хорошо получилось.