А это не Вы вчера на ул. ак. Янгеля сидели за рулём форда "фьюжен" и хотели включить переднюю передачу, а включили заднюю? Вот за что люблю красивых блондинок - им всё можно, им всё прощается. И я простил. Да хрен сним, с бампером моим передним....
На этот раз не шучю.
Ой извините, Вы из Питера, не доглядел....., наверное при аварии "подцепил" "блондинность"
Девушка, милая, да я и не думал хамить, просто хотел узнать где находится та самая кнопочка "отлично", на которую Вы хотели "на жать", что-бы тоже "на жать".
Комментарии пользователей
+1 только за цвет и тень!
такие фотографии возвращают меня в 90ые. толко меня?
хм... почему в 90-е? :))
!!!
хотела на жать на отлично а нажала на не нравится
извиняюсь!
А это не Вы вчера на ул. ак. Янгеля сидели за рулём форда "фьюжен" и хотели включить переднюю передачу, а включили заднюю? Вот за что люблю красивых блондинок - им всё можно, им всё прощается. И я простил. Да хрен сним, с бампером моим передним....
На этот раз не шучю.
Ой извините, Вы из Питера, не доглядел....., наверное при аварии "подцепил" "блондинность"
Зачем хамить сразу?Не понимаю...Я случайно нажала если бы не понравилось фото,я бы тут не отпислась
Девушка, милая, да я и не думал хамить, просто хотел узнать где находится та самая кнопочка "отлично", на которую Вы хотели "на жать", что-бы тоже "на жать".
2 Choco...late...(model): отрицательный отзыв - тоже отзыв! :) Спасибо! :)
Радует...