Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Капельки или попсовый ракурс ню
4373человека
Загружена 21.09.2009 19:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню
16 Художественно
1 Оригинально
5 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leshiy26 21 September 2009, 19:08:12

+1 только за цвет и тень!

голая 22 September 2009, 00:01:41

такие фотографии возвращают меня в 90ые. толко меня?

Денис Е. Абрамов 22 September 2009, 00:05:01

хм... почему в 90-е? :))

natavka 22 September 2009, 00:19:41

!!!

Anna V 22 September 2009, 00:44:38

хотела на жать на отлично а нажала на не нравится
извиняюсь!

Buh 22 September 2009, 01:19:55

А это не Вы вчера на ул. ак. Янгеля сидели за рулём форда "фьюжен" и хотели включить переднюю передачу, а включили заднюю? Вот за что люблю красивых блондинок - им всё можно, им всё прощается. И я простил. Да хрен сним, с бампером моим передним....
На этот раз не шучю.
Ой извините, Вы из Питера, не доглядел....., наверное при аварии "подцепил" "блондинность"

Anna V 22 September 2009, 09:58:44

Зачем хамить сразу?Не понимаю...Я случайно нажала если бы не понравилось фото,я бы тут не отпислась

Buh 22 September 2009, 10:17:07

Девушка, милая, да я и не думал хамить, просто хотел узнать где находится та самая кнопочка "отлично", на которую Вы хотели "на жать", что-бы тоже "на жать".

Денис Е. Абрамов 22 September 2009, 00:56:34

2 Choco...late...(model): отрицательный отзыв - тоже отзыв! :) Спасибо! :)

Сергей Порфирьев 13 December 2009, 00:28:43

Радует...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям