6х6
Ну про что про что, но про любовь тут точно нет. Но фото в порядке.
+1
Точно, не любовь. Ракурс лица ужасен.
Да Вы не любили, видать повсему... Работа достойна художника!
Так - не любил: БДСМ не ценю.
Сильное фото!!! +Х
Даааа!
и про любовь и про гормоны - все есть - каждому свое.
вся серия очень понравилась
Комментарии пользователей
Ну про что про что, но про любовь тут точно нет. Но фото в порядке.
+1
Точно, не любовь. Ракурс лица ужасен.
Да Вы не любили, видать повсему...
Работа достойна художника!
Так - не любил: БДСМ не ценю.
Сильное фото!!! +Х
Даааа!
и про любовь и про гормоны - все есть - каждому свое.
вся серия очень понравилась