:)
Убедительно!
очень спорно... если бы не банальный свет, было бы интересно. а так исказились пропорции и это выглядит как лажа, а не как задумка.
Здорово - оптимизм!
Комментарии пользователей
:)
Убедительно!
очень спорно...
если бы не банальный свет, было бы интересно. а так исказились пропорции и это выглядит как лажа, а не как задумка.
Здорово - оптимизм!