кадр хороший! Свет нравится! Единственное, напряжение в кадре создается при виде как шея опирается на острый подлокотник дивана - должно быть это не очень приятно.
А мне кажется наоборот хорошо - контрастирует квадратный подлокотник и округлые формы тела, руки вот мне не очень нра, похоронная поза, поискать нужно было, а вообще достаточно художественно.. вот если бы диванчик доминировал в композиции..
может напряжение отчасти чувствуется от того что модель полностью не расслаблена + действительно голова на жестком подлокотнике. Вцелом нравится мягкий свет, контраст "лаковой" кожи и матового дивана.
а объясните мне кто-нибудь, как данная фотография в фото дня попала? вроде как и ХОТ-очков не сильно много... или я чего-то не понимаю?
по поводу фото: свет нравится... с остальным я бы поспорил...
Комментарии пользователей
кадр хороший! Свет нравится! Единственное, напряжение в кадре создается при виде как шея опирается на острый подлокотник дивана - должно быть это не очень приятно.
А мне кажется наоборот хорошо - контрастирует квадратный подлокотник и округлые формы тела, руки вот мне не очень нра, похоронная поза, поискать нужно было, а вообще достаточно художественно.. вот если бы диванчик доминировал в композиции..
может напряжение отчасти чувствуется от того что модель полностью не расслаблена + действительно голова на жестком подлокотнике. Вцелом нравится мягкий свет, контраст "лаковой" кожи и матового дивана.
композиции 0. бедро за счет этого массивно.
свет не плохо.
"В солярии"
Хороший свет, классная модель! Автопортрет?
+
а объясните мне кто-нибудь, как данная фотография в фото дня попала? вроде как и ХОТ-очков не сильно много... или я чего-то не понимаю?
по поводу фото: свет нравится... с остальным я бы поспорил...
Насчет кадрирования согласна, сама уже поменяла свое решение. :)
Всем спасибо за комментарии и неожиданное попадание в "фото дня".
Рисунок светотени классный
!!
Стиль, графичность - ощущение, что работает мастер...
Нравится такой свет... С позой модели можно было поэкспериментировать.
* ОТЛ *
Очень нищтяк...по свету и по постановке... И девушка прелесть...
!!!
!!!