Рубрика «Ню (18+)»

Еще
foto
3396человек
Загружена 20.09.2009 01:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5Объектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
25 Художественно
4 Оригинально
12 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Милосердов Владимир 20 September 2009, 01:55:32

кадр хороший! Свет нравится! Единственное, напряжение в кадре создается при виде как шея опирается на острый подлокотник дивана - должно быть это не очень приятно.

Андрей Городилов 20 September 2009, 18:13:11

А мне кажется наоборот хорошо - контрастирует квадратный подлокотник и округлые формы тела, руки вот мне не очень нра, похоронная поза, поискать нужно было, а вообще достаточно художественно.. вот если бы диванчик доминировал в композиции..

N.C.Photo 20 September 2009, 19:44:03

может напряжение отчасти чувствуется от того что модель полностью не расслаблена + действительно голова на жестком подлокотнике. Вцелом нравится мягкий свет, контраст "лаковой" кожи и матового дивана.

KnutovTimur 20 September 2009, 03:35:27

композиции 0. бедро за счет этого массивно.
свет не плохо.

Oleg Lyubchenko 20 September 2009, 04:22:52

"В солярии"

Timurzyan 20 September 2009, 07:28:03

Хороший свет, классная модель! Автопортрет?

Sergey Vlasenko 20 September 2009, 07:51:02

+

borodino 20 September 2009, 10:05:31

а объясните мне кто-нибудь, как данная фотография в фото дня попала? вроде как и ХОТ-очков не сильно много... или я чего-то не понимаю?
по поводу фото: свет нравится... с остальным я бы поспорил...

Gordeeva 20 September 2009, 10:25:20

Насчет кадрирования согласна, сама уже поменяла свое решение. :)

Всем спасибо за комментарии и неожиданное попадание в "фото дня".

Anton Leonidov 20 September 2009, 20:26:49

Рисунок светотени классный

kat_e_rina 20 September 2009, 23:49:06

!!

sandr46 21 September 2009, 02:19:46

Стиль, графичность - ощущение, что работает мастер...

Александра Смирнова 21 September 2009, 04:56:52

Нравится такой свет... С позой модели можно было поэкспериментировать.

Boris Bukhman (photodom.com) 21 September 2009, 10:05:23


* ОТЛ *

Сергей Порфирьев 24 September 2009, 18:55:10

Очень нищтяк...по свету и по постановке... И девушка прелесть...

колян 25 September 2009, 09:47:04

!!!

Aivars B. 1 October 2009, 12:50:08

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям