гуд!
Целая любовная история в кадре. Великолепное качество!
Комментарий был удалён
+
"Ой, как ты мне надоел!" "А че я сделал то?"
Нехорошо, что девушке пальцы на ногах отрезали)
мог бы получится хороший кадр если бы не парень, сильнейший пересвет и плохое кадрирование.. ракурс тоже мог быть лучше. и подпись ужасная.
Девушка классно смотрится ! А вот мужчинка напрягся, явно не в тему;( Надулся как "мышь на крупу" ...
мальчик здесь лишний, мешает восприятию.
Да не ужасней вАС!
Мальчик на менеджера не понимающего че от него хотят похож) Девочка умница. Каблуки зря порезаны
Klasse
Девушка шикарна!
Может, парня не стоило укутывать<показать кадр>??? --- С уважением, Михаил Ремер
Идея - суперовая...
Комментарии пользователей
гуд!
Целая любовная история в кадре. Великолепное качество!
Комментарий был удалён
+
"Ой, как ты мне надоел!"
"А че я сделал то?"
Нехорошо, что девушке пальцы на ногах отрезали)
мог бы получится хороший кадр
если бы не парень, сильнейший пересвет и плохое кадрирование..
ракурс тоже мог быть лучше.
и подпись ужасная.
Девушка классно смотрится !
А вот мужчинка напрягся, явно не в тему;(
Надулся как "мышь на крупу" ...
мальчик здесь лишний, мешает восприятию.
Комментарий был удалён
Да не ужасней вАС!
Мальчик на менеджера не понимающего че от него хотят похож)
Девочка умница.
Каблуки зря порезаны
Klasse
Девушка шикарна!
Может, парня не стоило укутывать<показать кадр>???
---
С уважением,
Михаил Ремер
Идея - суперовая...