Maria, oh
+Х
а что с пупком?
третий глаз :)
Желтец!!!
Приятная работа. Пин апно так.
+++
перебор с желтым, да и кроп не очень!
Ракурс, ИМХО, не самый удачный, ко всему уже перечисленному. --- С уважением, Михаил Ремер
Класс...
Комментарии пользователей
+Х
а что с пупком?
третий глаз :)
Желтец!!!
Приятная работа. Пин апно так.
+++
перебор с желтым, да и кроп не очень!
Ракурс, ИМХО, не самый удачный, ко всему уже перечисленному.
---
С уважением,
Михаил Ремер
Класс...