Нравится!
с почином!
интересно!
нравится) хороша"!!!
нра.
Классно, но не совсем рокнролл:-)
угу!
soundtrack к съемке был именно the subways - rock'n'roll queen. (http://www.youtube.com/watch?v=8oLoE5SPnh0) соответственно и название от сюда))
Клевая картинка :))) А очки вообще чумАвые!!!
гуть)
...а ведь мама говорила - чтоб в девять была дома!
Комментарий был удалён
спасибо)
Комментарии пользователей
Нравится!
с почином!
интересно!
нравится) хороша"!!!
нра.
Классно, но не совсем рокнролл:-)
угу!
soundtrack к съемке был именно the subways - rock'n'roll queen. (http://www.youtube.com/watch?v=8oLoE5SPnh0)
соответственно и название от сюда))
Клевая картинка :)))
А очки вообще чумАвые!!!
гуть)
...а ведь мама говорила - чтоб в девять была дома!
Комментарий был удалён
спасибо)