вот это взгляд. Вот это я понимаю.
Шикарное фото! )
Простите, мне кажется немного простовато, но эмоция очень сильная! В целом фото понравилось.
Конечно на черном !!!
* ОТЛ *
Хорошая работа!
Комментарии пользователей
вот это взгляд. Вот это я понимаю.
Шикарное фото! )
Простите, мне кажется немного простовато, но эмоция очень сильная! В целом фото понравилось.
Конечно на черном !!!
* ОТЛ *
Хорошая работа!