zabavno.. krasivie ochertaniya...
Вы - в числе Классиков блика и контура в Ню!
Работа мастера.
тонко и чувственно!
ноги на фоне всего остального не изящно получились. а вот выше ног - все весьма приятно ;)
Замечательно!
!!!
Понравилась работа!
+++
Комментарии пользователей
zabavno..
krasivie ochertaniya...
Вы - в числе Классиков блика и контура в Ню!
Работа мастера.
тонко и чувственно!
ноги на фоне всего остального не изящно получились.
а вот выше ног - все весьма приятно ;)
Замечательно!
!!!
Понравилась работа!
!!!
+++
!!!