отличная работа - а рамочка зачем?
Спасибо! В рамочке мне больше нравится, как-то завершено!
Хороша чертовка !!!
Световые обводы эффективны!
Рамочка реально отвлекает.. Особенно непопаданием в серый сайта.. А фотография интересная! Только вот бы геометрию поправить (согласитесь, оптика и камера подчас сильно искажают реальное) кистей, груди..
!!!
Хороша и хорошо снята!
krasivije formi i liniji ...
Да ... Свет хорош
отличная работа , понравилось
Комментарии пользователей
отличная работа - а рамочка зачем?
Спасибо! В рамочке мне больше нравится, как-то завершено!
Хороша чертовка !!!
Световые обводы эффективны!
Рамочка реально отвлекает.. Особенно непопаданием в серый сайта.. А фотография интересная! Только вот бы геометрию поправить (согласитесь, оптика и камера подчас сильно искажают реальное) кистей, груди..
!!!
Хороша и хорошо снята!
krasivije formi i liniji ...
Да ... Свет хорош
отличная работа , понравилось