оригинально.))))
к стеклу?
Забавно...в фотошопчике всё видно :))
[птица]
Где то такое уже видел. Нужны ли трусы?
Такую границу нужно охранять как государственную... и даже лучше! с (6) согласен... чем то на чайку похоже в свете луны. ХХХорошо. Хотя поставил + О :)
Точно...
сочный персик!
следующий автор с верёвочкой от тампона снимет, чтоб соригинальничать.
:)
!!!
--- ставь "птичку"...
тема письки нераскрыта )
Спят курганы тёмные...
Отметил, но не согласен категорически!!! Полоска здесь ни к чему!!!!!!!
Очень напрягает! :(
Оригинально!!! Полоска как раз и придает уникальности, а то у всех все одинаковое как на подбор! Красиво получилось! Пять баллов за полоску!
Эта "полоска" есть на кажды трусиках, боксерах, плавках, стрингах, недельках и тд. Всех, без исключения! Что в ней такого "уникального".
Комментарии пользователей
оригинально.))))
к стеклу?
Забавно...в фотошопчике всё видно :))
[птица]
Где то такое уже видел.
Нужны ли трусы?
Такую границу нужно охранять как государственную... и даже лучше!
с (6) согласен... чем то на чайку похоже в свете луны.
ХХХорошо.
Хотя поставил + О :)
Точно...
сочный персик!
следующий автор с верёвочкой от тампона снимет, чтоб соригинальничать.
:)
!!!
--- ставь "птичку"...
тема письки нераскрыта )
Спят курганы тёмные...
Отметил, но не согласен категорически!!! Полоска здесь ни к чему!!!!!!!
Очень напрягает! :(
Оригинально!!!
Полоска как раз и придает уникальности, а то у всех все одинаковое как на подбор!
Красиво получилось! Пять баллов за полоску!
Эта "полоска" есть на кажды трусиках, боксерах, плавках, стрингах, недельках и тд. Всех, без исключения! Что в ней такого "уникального".