Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утро Лестница, девушка
3951человек
Загружена 17.09.2009 01:46 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Лестница, девушка
65 Художественно
28 Оригинально
3 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

S C H T A D L E R 17 September 2009, 01:49:53

•●хор!

toor22 17 September 2009, 02:20:30

блеск - и восторг, ракурс, композиция, модель, воздух, настроение.

Сергей Лар. 17 September 2009, 03:03:59

Шик-шик!

GalitsiN (Obolenski) 17 September 2009, 04:16:26

Настроение однако...

STROCKO 17 September 2009, 05:00:39

Мужика-бы !
Да где в такое время я тебе найду мужика?
Хорошо!!!

Юрий Козловский1 17 September 2009, 05:33:21

Глазами паука! 555

fotoshag 17 September 2009, 06:01:39

здорово!!!

Egor Smol 17 September 2009, 06:34:57

Ух, как здорово! Какой ракурс!

igrimax (Igor N. Rykov) 17 September 2009, 06:40:08

Bосторг!

Lomografik 17 September 2009, 07:17:52

!!!

Фролов Александр 17 September 2009, 07:20:05

!!!!!

Z H O R A 17 September 2009, 07:23:09

симметрия, кайф!!!! зачетная фотка!!! еще бы створку окна закрыть...

ur.thgisotohp 17 September 2009, 07:46:24

Пальцы! Восторг!! )

Денис Катин 17 September 2009, 08:01:42

УУУ как! ЗдОрово!

Алексей_Ковалёв 17 September 2009, 08:41:17

нра

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 17 September 2009, 08:45:03

кайфовое утро! Отлично!

agriss 17 September 2009, 09:19:06

otlichnij rakurs ...

Wolverine 17 September 2009, 09:46:56

круть!

Павел Гонтарь (pitbul25) 17 September 2009, 11:17:10

класс

Акелла_ 17 September 2009, 11:20:10

да здорово!

константин поляков 17 September 2009, 11:35:17

класный ракурс!

Eland 17 September 2009, 11:52:08

интересная

bsitnikov 17 September 2009, 12:11:10

отлично!

Kelbas 17 September 2009, 12:31:24

просто суперский ракурс!

Мор Рэ 17 September 2009, 12:39:54

класс!

Павел Древницкий 17 September 2009, 13:32:56

!!!!

Лёша Че 17 September 2009, 13:40:04

круто

Дмитрий Акимов (geen) 17 September 2009, 13:47:46

интересно!

·Vit· 17 September 2009, 15:31:56

была такая передача "камера смотрит в мир", почему-то вспомнилось... здесь правда "камеры смотрят" :)

N.C.Photo 17 September 2009, 19:55:30

пример оригинальности!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 17 September 2009, 20:41:14

+

nettyys 17 September 2009, 21:24:22

Хорошо как!!!

Caerulea 17 September 2009, 22:19:04

балдежная фота))

MedvedevDen 18 September 2009, 00:19:03

Спасибо всем за коментарии !!!! Давно не снимал в этом жанре, а вчера вот спонтанно получилось.

Koldunov Brothers 19 September 2009, 02:38:11

Динамично

Посадский Феликс 19 September 2009, 14:05:08

Кайф!!!

Александр Невский 20 September 2009, 22:43:35

неплохо.

Александр Савельев 26 September 2009, 13:09:29

Отличный кадр, правда.

Георгий Юрский 10 November 2009, 18:17:52

Оригинально!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям