Силуэт красиво подан
Хороша! И подсветка удачная...
не согласен с названием. поясню: Посмотрите какие гладкие обводы, какой изящный корпус, какой приподнятый бугилёк, и какая стать наконец. Скорее "Спорт", )))))
вполне согласен
Свет обалденно лег.
Комментарии пользователей
Силуэт красиво подан
Хороша! И подсветка удачная...
не согласен с названием. поясню: Посмотрите какие гладкие обводы, какой изящный корпус, какой приподнятый бугилёк, и какая стать наконец. Скорее "Спорт", )))))
вполне согласен
Свет обалденно лег.