•●!
отлично
Личико ПРЕЛЕСТЬ!
Ах, красотка! Отличное фото! Отличная модель! Отличный автор!!! Браво!
krasivo... ochen negnaya fotka poluchilas... nice shot pretty girl well done
Ox, красотка!
нежно!!!!!!
Взгляд грустный... я бы каплю цвета добавил...нравится!
+++
Так и просится пространства слева вниз..
вы меня простите... но я по превью подумал что вы М. Тарасов :) ...а вы оказались вы... и это даже лучше! Классная работа! + Х !
отлично!
красиво и грациозно
!!!
Божественно.
Модель и обработка супер!!!
super !
какая же красивая девушка
Величественно...
Изящная мамзель... и в свете романтичном...
Комментарии пользователей
•●!
отлично
Личико ПРЕЛЕСТЬ!
Ах, красотка! Отличное фото! Отличная модель! Отличный автор!!! Браво!
krasivo...
ochen negnaya fotka poluchilas...
nice shot
pretty girl
well done
Ox, красотка!
нежно!!!!!!
Взгляд грустный... я бы каплю цвета добавил...нравится!
+++
Так и просится пространства слева вниз..
вы меня простите... но я по превью подумал что вы М. Тарасов :) ...а вы оказались вы... и это даже лучше!
Классная работа!
+ Х !
отлично!
красиво и грациозно
!!!
Божественно.
Модель и обработка супер!!!
super !
какая же красивая девушка
Величественно...
Изящная мамзель... и в свете романтичном...