Остается совсем немного дней, когда нам удается выбраться на природу. Что то ушло из нашей жизни, наверное это беззаботность... http://n-u-d-e.us/?p=602
!!°
нравиться!
как жаль что такая тоска в глазах...
не тоска, а мучение какое-то
Хорошая !
!!!!
Sehr!!!
такая красивая и такая замученная... неоднозначное впечатление от фото
Спасибо что заметили. Ничего не сделать с этим. Год и 8 месяцев в тюрьме за фотографии. И сейчас неизвестно, что ждет дальше....
какая ещё тюрьма? За какие фотографии???
НРАВИТСЯ!! просто, оригинально, технично и КРАСИВО!!!! +
просто нравится
красиво)
женственно!
Отличный кадр!
Сильно сделано....
!!!
Комментарии пользователей
!!°
нравиться!
как жаль что такая тоска в глазах...
не тоска, а мучение какое-то
Хорошая !
!!!!
Sehr!!!
такая красивая и такая замученная...
неоднозначное впечатление от фото
Спасибо что заметили. Ничего не сделать с этим. Год и 8 месяцев в тюрьме за фотографии. И сейчас неизвестно, что ждет дальше....
какая ещё тюрьма? За какие фотографии???
НРАВИТСЯ!! просто, оригинально, технично и КРАСИВО!!!! +
просто нравится
красиво)
женственно!
Отличный кадр!
Сильно сделано....
!!!