Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ТАТУ и РАДИАТОР, или вызывающий портрет той же девушки Девушка Тату Радиатор Отопление Студия Холодно
11422человека
Загружена 16.09.2009 13:48 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Девушка Тату Радиатор Отопление Студия Холодно
21 Художественно
15 Оригинально
1 Технично
10 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-Spider- 16 September 2009, 13:51:00

Свет - очень интересный, радиатор не в тему, мне так кажется.
Модель очень симпатичная

shpong 16 September 2009, 14:46:03

+1

А ножку она может и вот так: http://www.photosight.ru/photos/2606334/?from_member ))))

РомОльки :):):):) 16 September 2009, 14:32:55

как-то не(

Удалён 16 September 2009, 18:35:49

Комментарий был удалён

Точно! Сама не раз сокрушалась.... )))

Jumbo 16 September 2009, 20:26:27

<показать кадр>
Замысел автора, как правило, следует искать между строк:
"Подмигивающий инопланетянин Хью"
Если же автор этого осознанно не задумывал, то прошу считать кадрирование моей творческой находкой и выкадрированную часть - новым художественным произведением.
Против переноса в раздел "портрет" не возражаю :-)))

Не... Не канает...

Jumbo 19 September 2009, 21:56:08

Жаль... была надежда...

Дмитрий Акимов (geen) 16 September 2009, 20:29:20

нра!

Arin05 17 September 2009, 03:41:00

Мдаааа.....

STROCKO 17 September 2009, 06:27:43

Писаю а радиатор кипит

Александр Леснянский 17 September 2009, 08:31:40

При всем к вам (заочном) уважении,... это бред

Согласна. Вопрос, что Вы имеете ввиду...? ))))

Александр Леснянский 20 September 2009, 20:26:54

вот это нагромождение цвета и чудовищная постановка )

Фролов Сергей 21 September 2009, 07:08:22

"Чудовищная постановка" - чего? - Фильтров? Освещения? Хореографии? "Тепловыделителя"?!?
Или не нравиться тем, что отличается от "общепринятого любительского стандарта", даже одним своим существованием?!?
И о каком "нагромождении цвета", если он выполнен в одном едином СПЕКТРЕ?!?
Конкретизируйту пожалуйста Сашенька, свои замечания!
ps А то мне пришлось подниматься из области коментов, так как подумал, что пролистал, нечаянно" на другую страничку, и читаю "слова" о какой то другой фотографии?!?

Александр Леснянский 21 September 2009, 13:49:41

вам я отвечу очень просто: "не нравитЬся" в данном случае нужно писать без мягкого знака )

Фролов Сергей 21 September 2009, 15:09:05


Сашенька! Так что о самой ФОТОГРАФИИ то?!?
Что именно тебе в ней "не нравиться"?!?
А то получается что тебе и сказать нечего кроме как написать очередную пошлость:
- «При всем к вам (заочном) уважении,... это бред» | 17.09.2009 - 08:31:40 | -вот такой я, «неожиданный и непредсказуемый»!!!
Есть в философии такой «приём» - отрицание отрицания…
Я не в том что ты должен это знать, а то что признаёшься в своём неуважении к автору которого ты и не знаешь, на её же фото страничке!!!
И хамишь мне, разглядев опечатку в абзаце уточняющих вопросов к твоему «комментарию» фотографии женщины с двумя детьми (это я упомянаю о её общественном положении и нескрываемо для всех посетителей её странички)…
Ты же укоряешь меня что я в одном слове, опустил мягкий знак, делая в это своём предложении стазу три ошибки…
Так скажи же всё таки – о самой фотографии, а не о том, какую «постановку, ты заочно одобряешЬ»?!?

Александр Леснянский 21 September 2009, 18:35:51

О, да Вы, оказывается, не только грамматей, но к тому же еще и гумманист-философ!
Жаль, что Вы не фотограф )
Кстати, уверен, что автор в Вашем заступничестве не нуждается. Мы уж как-нибудь с ней сами разберемся, ладно? :)

Фролов Сергей 21 September 2009, 20:08:58




Друг мой, я вовсе не боюсь за неё, меня твоя некомпетентность удивляет...
Ты не только её оскорбляешь, но и меня своими беззубыми выпадами...
А философию изучают в Институтах, и значит твоё ёрничество вызвано только одним - ты не изучал этот предмет...
Ну и чем ты так бравируешь?!?
Может быть, ты рисуешь, или ты хороший музыкант, а может быть ты пишешь или сочиняешь стихи?!?

Александр Леснянский 21 September 2009, 20:57:40

Вы такой ранимый, такой нежный, что Вас даже беззубыми деснами можно загрызть!?
Ну, что, пролетарий умственного труда, хотите продолжить пикироваться, или уже пойдете, наконец, пить валерианку? Мой Вам философский совет: съешьте валидолу и не лезьте на рожон, - слабоваты Вы в полемике

Александр Леснянский 22 September 2009, 08:49:21

послушался, дедушка..., успокоился. Молодец, сразу бы так :)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 17 September 2009, 09:43:31

Геометрия :) Свет :(

А режиссура? )))))

sandr46 17 September 2009, 13:38:28

Сочетание цветового и графического ритмов - ОЧЕНЬ!!! Название, правда, не очень - эротическая составляющая погашена(слава Богу), есть ощущение некоторой, скажем, свободности.

Спасибо. А название... "Девушка с персиками", "Дама с горностаем" и т.д. как Вам? )))))

Фролов Сергей 19 September 2009, 21:22:50

Тогда уже - "Девочка, прятаят Персик!!!" )))))

Равиль 18 September 2009, 17:47:33

супер

Сергей Порфирьев 18 September 2009, 23:29:37

Супер...

Николай Тарханов 19 September 2009, 14:39:20

Эка...

Фролов Сергей 19 September 2009, 21:26:45

"- Папалась?!?"

Роман Токарев 24 September 2009, 13:30:53

Не думал, что конвектор можно так хорошо изобразить.

Julian Kiriloff ★ 15 October 2009, 01:34:58

cool !

Валерий Усков 19 November 2009, 15:05:10

Такой ракурс лица оптимальный для этой модели(смотрел всю серию)

cosmoZ 25 December 2009, 10:07:15

Синяки под глазами не очень...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям