<показать кадр>
Замысел автора, как правило, следует искать между строк:
"Подмигивающий инопланетянин Хью"
Если же автор этого осознанно не задумывал, то прошу считать кадрирование моей творческой находкой и выкадрированную часть - новым художественным произведением.
Против переноса в раздел "портрет" не возражаю :-)))
"Чудовищная постановка" - чего? - Фильтров? Освещения? Хореографии? "Тепловыделителя"?!?
Или не нравиться тем, что отличается от "общепринятого любительского стандарта", даже одним своим существованием?!?
И о каком "нагромождении цвета", если он выполнен в одном едином СПЕКТРЕ?!?
Конкретизируйту пожалуйста Сашенька, свои замечания!
ps А то мне пришлось подниматься из области коментов, так как подумал, что пролистал, нечаянно" на другую страничку, и читаю "слова" о какой то другой фотографии?!?
Сашенька! Так что о самой ФОТОГРАФИИ то?!?
Что именно тебе в ней "не нравиться"?!?
А то получается что тебе и сказать нечего кроме как написать очередную пошлость:
- «При всем к вам (заочном) уважении,... это бред» | 17.09.2009 - 08:31:40 | -вот такой я, «неожиданный и непредсказуемый»!!!
Есть в философии такой «приём» - отрицание отрицания…
Я не в том что ты должен это знать, а то что признаёшься в своём неуважении к автору которого ты и не знаешь, на её же фото страничке!!!
И хамишь мне, разглядев опечатку в абзаце уточняющих вопросов к твоему «комментарию» фотографии женщины с двумя детьми (это я упомянаю о её общественном положении и нескрываемо для всех посетителей её странички)…
Ты же укоряешь меня что я в одном слове, опустил мягкий знак, делая в это своём предложении стазу три ошибки…
Так скажи же всё таки – о самой фотографии, а не о том, какую «постановку, ты заочно одобряешЬ»?!?
О, да Вы, оказывается, не только грамматей, но к тому же еще и гумманист-философ!
Жаль, что Вы не фотограф )
Кстати, уверен, что автор в Вашем заступничестве не нуждается. Мы уж как-нибудь с ней сами разберемся, ладно? :)
Друг мой, я вовсе не боюсь за неё, меня твоя некомпетентность удивляет...
Ты не только её оскорбляешь, но и меня своими беззубыми выпадами...
А философию изучают в Институтах, и значит твоё ёрничество вызвано только одним - ты не изучал этот предмет...
Ну и чем ты так бравируешь?!?
Может быть, ты рисуешь, или ты хороший музыкант, а может быть ты пишешь или сочиняешь стихи?!?
Вы такой ранимый, такой нежный, что Вас даже беззубыми деснами можно загрызть!?
Ну, что, пролетарий умственного труда, хотите продолжить пикироваться, или уже пойдете, наконец, пить валерианку? Мой Вам философский совет: съешьте валидолу и не лезьте на рожон, - слабоваты Вы в полемике
Комментарии пользователей
Свет - очень интересный, радиатор не в тему, мне так кажется.
Модель очень симпатичная
+1
А ножку она может и вот так: http://www.photosight.ru/photos/2606334/?from_member ))))
как-то не(
Комментарий был удалён
Точно! Сама не раз сокрушалась.... )))
<показать кадр>
Замысел автора, как правило, следует искать между строк:
"Подмигивающий инопланетянин Хью"
Если же автор этого осознанно не задумывал, то прошу считать кадрирование моей творческой находкой и выкадрированную часть - новым художественным произведением.
Против переноса в раздел "портрет" не возражаю :-)))
Не... Не канает...
Жаль... была надежда...
нра!
Мдаааа.....
Писаю а радиатор кипит
При всем к вам (заочном) уважении,... это бред
Согласна. Вопрос, что Вы имеете ввиду...? ))))
вот это нагромождение цвета и чудовищная постановка )
"Чудовищная постановка" - чего? - Фильтров? Освещения? Хореографии? "Тепловыделителя"?!?
Или не нравиться тем, что отличается от "общепринятого любительского стандарта", даже одним своим существованием?!?
И о каком "нагромождении цвета", если он выполнен в одном едином СПЕКТРЕ?!?
Конкретизируйту пожалуйста Сашенька, свои замечания!
ps А то мне пришлось подниматься из области коментов, так как подумал, что пролистал, нечаянно" на другую страничку, и читаю "слова" о какой то другой фотографии?!?
вам я отвечу очень просто: "не нравитЬся" в данном случае нужно писать без мягкого знака )
Сашенька! Так что о самой ФОТОГРАФИИ то?!?
Что именно тебе в ней "не нравиться"?!?
А то получается что тебе и сказать нечего кроме как написать очередную пошлость:
- «При всем к вам (заочном) уважении,... это бред» | 17.09.2009 - 08:31:40 | -вот такой я, «неожиданный и непредсказуемый»!!!
Есть в философии такой «приём» - отрицание отрицания…
Я не в том что ты должен это знать, а то что признаёшься в своём неуважении к автору которого ты и не знаешь, на её же фото страничке!!!
И хамишь мне, разглядев опечатку в абзаце уточняющих вопросов к твоему «комментарию» фотографии женщины с двумя детьми (это я упомянаю о её общественном положении и нескрываемо для всех посетителей её странички)…
Ты же укоряешь меня что я в одном слове, опустил мягкий знак, делая в это своём предложении стазу три ошибки…
Так скажи же всё таки – о самой фотографии, а не о том, какую «постановку, ты заочно одобряешЬ»?!?
О, да Вы, оказывается, не только грамматей, но к тому же еще и гумманист-философ!
Жаль, что Вы не фотограф )
Кстати, уверен, что автор в Вашем заступничестве не нуждается. Мы уж как-нибудь с ней сами разберемся, ладно? :)
Друг мой, я вовсе не боюсь за неё, меня твоя некомпетентность удивляет...
Ты не только её оскорбляешь, но и меня своими беззубыми выпадами...
А философию изучают в Институтах, и значит твоё ёрничество вызвано только одним - ты не изучал этот предмет...
Ну и чем ты так бравируешь?!?
Может быть, ты рисуешь, или ты хороший музыкант, а может быть ты пишешь или сочиняешь стихи?!?
Вы такой ранимый, такой нежный, что Вас даже беззубыми деснами можно загрызть!?
Ну, что, пролетарий умственного труда, хотите продолжить пикироваться, или уже пойдете, наконец, пить валерианку? Мой Вам философский совет: съешьте валидолу и не лезьте на рожон, - слабоваты Вы в полемике
послушался, дедушка..., успокоился. Молодец, сразу бы так :)
Геометрия :) Свет :(
А режиссура? )))))
Сочетание цветового и графического ритмов - ОЧЕНЬ!!! Название, правда, не очень - эротическая составляющая погашена(слава Богу), есть ощущение некоторой, скажем, свободности.
Спасибо. А название... "Девушка с персиками", "Дама с горностаем" и т.д. как Вам? )))))
Тогда уже - "Девочка, прятаят Персик!!!" )))))
супер
Супер...
Эка...
"- Папалась?!?"
Не думал, что конвектор можно так хорошо изобразить.
cool !
Такой ракурс лица оптимальный для этой модели(смотрел всю серию)
Синяки под глазами не очень...