Постирушки удались!
))) да!
+
чудесно, как всегда впрочем.
* ОТЛ *
Сейчас этот ангел улетит:) Отлично!
Так вот в кого превращалась царевна-лебедь!
для гуру слабо
очень чувственная работа, по моеум для гуру вполне достойно
просто здорово и красиво
красиво!
Красивое прощание!
Очень красивая работа! )
Отлично
!
белокрылая))
Хорошо! Но вот ножка как-то неудачно поставлена :(
это отход от стандартных, классических стоек )))
Чудесно!
Отлично!
идея с платком хорошая
супер!
Комментарии пользователей
Постирушки удались!
))) да!
+
чудесно, как всегда впрочем.
* ОТЛ *
Сейчас этот ангел улетит:) Отлично!
Так вот в кого превращалась царевна-лебедь!
для гуру слабо
очень чувственная работа, по моеум для гуру вполне достойно
просто здорово и красиво
красиво!
Красивое прощание!
Очень красивая работа! )
Отлично
!
белокрылая))
Хорошо! Но вот ножка как-то неудачно поставлена :(
это отход от стандартных, классических стоек )))
Чудесно!
Отлично!
идея с платком хорошая
супер!