Рубрика «Ню (18+)»

Еще
однажды в небесах..
5175человек
Загружена 14.09.2009 22:23 Рубрика «Ню (18+)»
56 Художественно
12 Оригинально
0 Технично
11 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 14 September 2009, 22:39:15

Тема неисчерпаемая... Очень мило получилось...

Paragraph 14 September 2009, 23:14:59

миленько) фильм италия страенький)

sandr46 14 September 2009, 23:51:58

Яблочка ищтщо не ели...

toor22 15 September 2009, 00:07:06

красиво - романтично

Graff(photographer) 15 September 2009, 02:18:22

+1

chabrov 15 September 2009, 00:27:43

Небес охота побольше

Владимир Федотко 15 September 2009, 00:29:57

очень приятная по настроению работа !

Иван Третьяков 15 September 2009, 01:49:15

Классно задумано :)

podakuni 15 September 2009, 02:59:09

Супер! =: )

КОНСТАНЦИЙ 15 September 2009, 03:03:13

классная!

KarlisK 15 September 2009, 03:49:56

!

Посторонним В 15 September 2009, 09:15:32

Дивно!

Александр Иохин 15 September 2009, 09:59:20

На небесах только и разговоров, что о море...

Яна Ива 15 September 2009, 10:12:37

достучаться до небес))

Arnefix 15 September 2009, 10:05:26

SUPER!!!

Luiii 15 September 2009, 10:44:09

very nice )

Виктория Савостьянова 15 September 2009, 19:44:19

хорошая идея

Spica 15 September 2009, 15:23:20

автопортрет, рискну предположить.

grimmosquito 15 September 2009, 19:24:25

Очень!

Андрей Миронов II 15 September 2009, 20:00:23

Похоже на что-то небесное... Хорошо бы для усиления эффекта тучки справа вверху посильнее проработать.

Varshavskaya 15 September 2009, 22:41:07

!!!!!!!!!

Удалён 17 September 2009, 17:11:13

Комментарий был удалён

Наталья Арбузова 18 September 2009, 18:50:02

Круги здесь не "просто случай", а "просто эпицентр всех моих идей" касательно данной работы. Они сказочны и подчёркнуты специально. Так что возьмите на вооружение :) Спасибо за комментарий.

ap_ollo 23 September 2009, 13:31:00

Отличная работа. Душевно!

mixailooo 27 September 2009, 22:44:55

отличная работа

Yuraved 28 October 2009, 11:01:12

милая идиллистическая работа...

Alex Granch 2 November 2009, 13:55:55

Какая прелесть!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям