Рубрика «Ню (18+)»

Еще
free day   !
6451человек
Загружена 14.09.2009 22:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: !
60 Художественно
3 Оригинально
3 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Антипьев 14 September 2009, 22:10:53

Ммм........интересная работа! Глубокий кадр по перспективе, приятно смотреть!
Цвета хорошие,мягке.
Девушка хорошо вышла!

Spica 15 September 2009, 15:19:35

А мне показалось, что глубины резкости нет. И передний план и задний размыты

Юрий Антипьев 15 September 2009, 20:00:26

Как нет глубины резкости? = ) Вы же сами противоречите себе, Игорь) Вот говорите, что ПП и ЗП размыты, а между ними как раз в резко изображаемом пространстве расположилась нимфа! А то, что ПП и ЗП размыты так это же красиво и дстигается такой эффект с помощью светосильной дорогой оптики...........ну конечно и в фотошопе при желании можно сделать, но на данной работе видно, что фотошопа здесь минимум!

Yakovlev A. 16 September 2009, 00:30:06

пп и зп а между и есть глубина ))))

Юрий Антипьев 16 September 2009, 20:53:35

Вот и я про тоже )))
Фото класс!

Texhik 14 September 2009, 22:15:31

отличная работа

travelmen 14 September 2009, 22:48:00

безмятежность.

Dmitriy Ivashchenko 14 September 2009, 22:56:47

!!!

Paragraph 14 September 2009, 23:45:06

я не гуру в композиции но тут ничего не понял)

toor22 14 September 2009, 23:59:53

красиво

Graff(photographer) 15 September 2009, 00:25:46

упоительно!

Kon Tiki 15 September 2009, 01:22:32

Все странно. Но ведь как приятно сделано.. ух!

Olegm3 15 September 2009, 03:08:34

Очень!

Evgeniy Kolesnikov 15 September 2009, 07:26:29

Хороша!!!

Stepan Stepanoff 15 September 2009, 08:09:12

колоритная работа)

lElGlOlRlOlVl 15 September 2009, 08:11:44

+ ХХХ !!!

Александр Кривченко 15 September 2009, 08:28:48

приятные тона, красивая девушка

Evgeniy Kolesnikov 15 September 2009, 08:49:01

СТАТУС!

Денис Катин 15 September 2009, 09:03:09

очень приятный глазу кадр!

Красиво! Еще бы разок туда съездить!

Arnefix 15 September 2009, 10:07:09

Kрасиво...

Яна Ива 15 September 2009, 10:13:56

красиво очень
но мне почему то кажется что лежать ей неудобно((

GalitsiN (Obolenski) 16 September 2009, 08:13:46

Тоже понравилась. Не сразу оценил кстати, это очень хорошо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям