Как нет глубины резкости? = ) Вы же сами противоречите себе, Игорь) Вот говорите, что ПП и ЗП размыты, а между ними как раз в резко изображаемом пространстве расположилась нимфа! А то, что ПП и ЗП размыты так это же красиво и дстигается такой эффект с помощью светосильной дорогой оптики...........ну конечно и в фотошопе при желании можно сделать, но на данной работе видно, что фотошопа здесь минимум!
Комментарии пользователей
Ммм........интересная работа! Глубокий кадр по перспективе, приятно смотреть!
Цвета хорошие,мягке.
Девушка хорошо вышла!
А мне показалось, что глубины резкости нет. И передний план и задний размыты
Как нет глубины резкости? = ) Вы же сами противоречите себе, Игорь) Вот говорите, что ПП и ЗП размыты, а между ними как раз в резко изображаемом пространстве расположилась нимфа! А то, что ПП и ЗП размыты так это же красиво и дстигается такой эффект с помощью светосильной дорогой оптики...........ну конечно и в фотошопе при желании можно сделать, но на данной работе видно, что фотошопа здесь минимум!
пп и зп а между и есть глубина ))))
Вот и я про тоже )))
Фото класс!
отличная работа
безмятежность.
!!!
я не гуру в композиции но тут ничего не понял)
красиво
упоительно!
Все странно. Но ведь как приятно сделано.. ух!
Очень!
Хороша!!!
колоритная работа)
+ ХХХ !!!
приятные тона, красивая девушка
СТАТУС!
очень приятный глазу кадр!
Красиво! Еще бы разок туда съездить!
Kрасиво...
красиво очень
но мне почему то кажется что лежать ей неудобно((
Тоже понравилась. Не сразу оценил кстати, это очень хорошо.