Модель Орла, по ее просьбе выставляю вариант в цвете
Комментарий был удалён
Слово-то какое загадочное получилось: "ФОРОШЕЕ"!
А зачем снизу кадр делали? ИМХО, с такой моделью можно куда более интересный кадр сделать! --- С уважением, Михаил Ремер
+
Нравятся мне ваши работы.
нет
Здорово....
Неуспокоенность во взгляде... И полная самоотдача... Вы мужика мово одначе Не видали?
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
Слово-то какое загадочное получилось: "ФОРОШЕЕ"!
А зачем снизу кадр делали? ИМХО, с такой моделью можно куда более интересный кадр сделать!
---
С уважением,
Михаил Ремер
+
Нравятся мне ваши работы.
нет
Здорово....
Неуспокоенность во взгляде...
И полная самоотдача...
Вы мужика мово одначе
Не видали?