...
что-то в этом есть, но цифровые шумы некрасивы, к сожалению
+0,5
это не шумы, а зерно
Чердачная тема неисчерпаема...
но за настроение всё равно +
++++++
)))!
живая)
мб технически не очень, но мило, тепло...
живая фотка. удивительные находки во всех работах. клево.
!!!
natural. lovely !
неплохо
Комментарии пользователей
что-то в этом есть, но цифровые шумы некрасивы, к сожалению
+0,5
это не шумы, а зерно
Чердачная тема неисчерпаема...
но за настроение всё равно +
++++++
)))!
живая)
мб технически не очень, но мило, тепло...
живая фотка.
удивительные находки во всех работах. клево.
!!!
natural. lovely !
!!!
неплохо